Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где купить снасти подешевле?
Alex
Отправлено: Фев 22 2019, 08:39
Quote Post

Не стой, где попало... попадет еще раз.

Статус: Member Offline

Как известно цены в магазине отличаются от цен производителя в несколько раз. Хочется покупать стандартные вещи типа удилища для спиннинга, катушки, грузила по оптовым ценам.
На голову приходит слово барахолка, но какая? Вещевые , авто барахолки знаю.
А есть интернет барахолка для рыбаков?
PMEmail Poster
Der Wolf
Отправлено: Фев 22 2019, 09:07
Quote Post

КМС по литроболу!

Статус: Member Offline

Я давно задумывался о парадоксах нынешнего бизнеса. Цены продавцов могут быть ниже оптовых. Пару лет назад был в Москве на оптовых рынках рыб. принадлежностей, хотел открыть точку (не коммерсант, но рыбак). Разговорился с продавцами, сделал немало удивительных выводов для себя. Например, я наивно по Марксу думал, что цена есть - цена производителя плюс торговые надбавки. Но оказывается, товар продают по цене, которую ты можешь платить без привязки к цене производителя. Так приехал парень с Поволжья, так он ему одну цену предложил, а мне (узнав, что я с Сибири) чуть не вдва раза больше за тот же товар. поэтому ориентируйся сам. Так буры тонаровские лучше брать в Барнауле или на барахолке на гусинке (там есть несколько контейнеров, по осени торгуют)
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Фев 22 2019, 17:13
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Статус: Member Online

Ребятки, я с недавних пор много чего стал покупать в интернете, потому что и удобнее, и дешевле получается. И рыболовные снасти тут не исключение. Их я покупаю на https://fishopt.com.ua/ там реально можно недорого найти всё чего пожелает душа истинного рыбака.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll