Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Не могу найти работу
Kassandra
Отправлено: Фев 26 2019, 12:20
Quote Post

Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки!

Статус: Member Offline

Здравствуйте. 6 месяцев я очень активно ищу работу, рассматриваю вакансии, рассылаю резюме, хожу на собеседования, но всё безрезультатно!Нет... найти работу можно, но другое дело, что хотелось бы по специальности, и чтоб уровень дохода был как минимум не ниже прежнего. Закончила институт по специальности "менеджмент организации". Теперь поняла, что сложно устроиться...Лучше надо было выбирать узкую специальность, зато перспектив было бы больше и зарплата может быть даже выше. У меня высшее образование, знаю английский на бытовом уровне (B1), опыт работы есть. На последней работе трудилась год на должности: "помощник руководителя"(делопроизводитель). Работала ради опыта так сказать, сразу после института. Возможности карьерного роста в компании не было. Ушла, т.к был потенциал и желание развиваться дальше. Начала поиски новой работы. Я не претендую на звание уникального специалиста, но оцениваю себя адекватно-всегда работала на полную отдачу. Cогласна была работать в хорошей компании, пусть даже за маленькую зарплату....Лишь бы набраться новых знаний и навыков. Единственное, что предлагают - это должности: офис-менеджер, секретарь, администратор за 15 т.р. На офис- менеджеров, cекретарей отдела - обычно скидывают те работу, которую сами не хотят делать. Они выполняют поручения всех сотрудников отдела, ведут документы отдела... Сидишь вот и отдуваешься за всех. А сами они в это время либо треплются "за жизнь", либо кофеин гоняют. Карьерный рост и профессиональное развитие секретаря?! Работодателю совершенно это неинтересно. Не питаю иллюзий, а то так можно и до 30 лет в "офис-менеджерах" просидеть. Лично я для себя никакой перспективы развития и получения опыта не вижу... Хочу устроиться на должность выше, где у меня нет практического опыта, но никак не получается это сделать. Т.к без опыта в данной области не берут. Врать на собеседовании и говорить, что "Знаю, могу" считаю неправильным, т.к. потом в ходе работы ложь может вскрыться. Тогда честно говорю, что опыта нет, но очень хочу приобрести. Все друзья советуют соглашаться на то, что предлагают. Т.к. с работой сейчас проблемы, очередной кризис. Можно подождать ещё годик-два, и тогда, возможно, с работой будет попроще. Все надеюсь на чудо, но его нет - ничего нормального не предлагают. Работа за зарплату студента не мотивирует. Как найти СВОЮ профессию? До сих пор не могу найти себя..Я не знаю, что будет дальше. Пойти учиться на другую специальность... есть желание, но пока нет возможности. Т.к. я не работаю.
PMEmail Poster
Кристина
Отправлено: Фев 26 2019, 12:54
Quote Post

Хочу влюбиться, ищу жертву!=)

Как ты хочешь пойти на должность выше , если у тебя опыта нет сама сказала ? Ты бум бум что ли ?
PMEmail Poster
Sigita
Отправлено: Фев 26 2019, 16:40
Quote Post

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!

Kassandra, а ты по специализированным сайтам поиска работы типа https://jobsavior.com/ не пробовала искать, ну или там резюме разместить? Я кстати именно так и нашла работу бухгалтером. И сейчас уже иду на повышение.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll