Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Закись азота
Max777
Отправлено: Мар 2 2019, 09:22
Quote Post

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Статус: Member Offline

Как я понял повышенное концентрация оксида азота в крови помогает херу встать. Красное вино кстати повышает эту концентрацию. Но ведь есть такое вещество - Веселящий газ (закись азота) Очень популярна была еще недавно (как ща не знаю) в клубах столиц. Прям в баре стоял балон и все ходили с этими шариками. Пробовал, эффект интересный, но краткосрочный. Говорят если переусердствовать (присоацо к этому балону) то можно вообще в кому впасть и паралича схватить на всю жизнь. Но дело не в этом, если оксид азота помогает налить кровушкой хер, то выходит подышав этим газом получим такой же эффект (внизу) как от виагры? + бонус в виде опьянения интересного.
Просто интересно, кто то пробовал под этим делом чпокать телочку?
PMEmail Poster
Камелия
Отправлено: Мар 2 2019, 14:18
Quote Post

Свободен тот, кто может не врать.

Как я думаю то там совсем другой принцип, правда только мнение, я с мужем не пробовала газ! Но кажется что оксид который вырабатывается при помощи таблеток действует на органы малого таза, а газ на организ, но без этих самых органов
PMEmail Poster
Atis
Отправлено: Мар 2 2019, 17:20
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

Ну человек хочет попробовать, пускай пробует. А что касается того где можно приобрести закись азота, так наши менеджеры по снабжению для нашей промышленной компании заказывают баллоны на http://mosballon.ru/ прямо с доставкой на объекты.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll