Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какая у Вас мобильная связь?
Max777
Отправлено: Ноя 15 2015, 19:26
Quote Post

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Статус: Member Offline

готов поспорить что мтс хуже. Там, где мегафон не берет (в Ленобласти), у мтс устойчивая связь. Никогда не приходят смски "вам звонили", если не спускался в метро. У мегафона знаю "провалы" в районе Тучкова моста и Литейного. Если позвонили, когда ты там, жди смски:)
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июн 3 2017, 21:21
Quote Post

Пойду-ка в чей-то сон. Пошалю...

мегафон реально лучше бьёт через бетон,подвалы,старый фонд...работаю в стройбизнесе,проверено не раз...носил одно время 2 трубы МТС и мегафон.
PMEmail Poster
Филат
Отправлено: Июн 3 2017, 21:22
Quote Post

Стучитесь! И вас откопают.

возможно, но мегафон - для богатых. ИМХО
PMEmail Poster
Aura
Отправлено: Июн 3 2017, 21:23
Quote Post

Чтобы попасть в рай, нужно приложить адские усилия.

Автор спрашивал тариф. Конечно я не буду за него смотреть где дешевле. Он сам смотрел.У меня, и МТС, и Мегафон. Не парюсь.
PMEmail Poster
Bern111
Отправлено: Июн 3 2017, 21:24
Quote Post

… В той пещере на цепях

МТС тариф макси. 600 р в месяц . На МТС(СПБ) безлимит,на остальные 300 мин в месяц,100 смс и 100МБ. Из учето того что я на этот тариф подключался давно,то у меня 500 мин на МТС по России. Снимают по 20 руб в день.
PMEmail Poster
Amigo
Отправлено: Июн 3 2017, 21:25
Quote Post

Рассол - напиток завтрашнего дня.

Не считая корпоративного МТСа, у меня Билайн "Мобильная мама" ;-))))) и СкайЛинк "Город без границ".
Если у кого есть ребёнок до 2-х лет, а на матери нет контракта с Билайном, можно себе Моб.маму подключить: 5 любимых номеров СПб и ЛО по 0.40 руб., остальные - 1.50 руб. СМС до 5 шт. и свыше 301 - по 1 руб., 5-300 - 0.40 руб. ММС - 2 руб. ***орез по 4 руб. за мегабайт. Переход на него бесплатный. Зона покрытия устраивает (и в городе, и в области).
Город без границ: на городские - 0.60 (ЛО - 1.14; Мск и МО - 2.97), на мобильные - 1.20, на СкайЛинк - б/п. СМС - 1.80. Интернет 2.90 - 1 Мб. Федеральный номер он же городской (первая цифра номера меняется на 9-ку и можно звонить как на городской), без абонентки, очень удобно. Зона покрытия оставляет желать лучшего в принципе, но мне хватает имеющейся. Стандартный аванс за услуги связи - 300 руб., порог отключения - 150, говорят, можно уменьшить.
PMEmail Poster
DK
Отправлено: Июн 3 2017, 21:27
Quote Post

Купил живой йогурт / УБИЛ И СЪЕЛ

бери билайн безлимитку.
1200 в мес у меня такая
PMEmail Poster
Энтони
Отправлено: Июн 3 2017, 21:28
Quote Post

Дети - цветы жизни.Теща - кактус смерти.

Зато Теле2 вне конкуренции за границей.Я работаю на танкере и не было ещё страны где он не ловил.Цены на роуминг в 3 раза меньше чем у других(63 руб Америка).Так же очень помогает Скайп.Дома-Билайн.
PMEmail Poster
ISSA
Отправлено: Июн 3 2017, 21:29
Quote Post

Закон жизни: сильный поедает вкусного.

скажите какие у Вас тарифы, на которых Вы тратите меньше 500 р/мес на местные звонки?
PMEmail Poster
Max777
Отправлено: Июн 3 2017, 21:30
Quote Post

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Я за Мегафон держался мертвой хваткой пять лет. По принципу - МТС - связь для бедных, Би-лайн - для московских, Теле-2 - для глупых. А когда с сентября стало невмоготу, что делаешь два звонка за месяц, а снимают 700 рублей, перебрали всех операторов. Всякие там скайлинки, билайны и теледва у первого же столба за зачеркнутым "Санкт-Петербург" ловить перестают, а куда нам, пушкинским, без этого. Записались в разряд бедных, взяв МТС. Мегафон бабло воровал, но связь всегда была отличная. С МТС я забыл, когда в последний раз деньги на счет клал, но теперь в самый нужный момент хрен дозвонишься до жены, если она в ОКее за две витрины зашла. Реально заколебывает, что каждая писающая жучка между абонентами дает реакцию "абонент временно недоступен". Но выбора просто нет нафиг.
PMEmail Poster
ЁЖ!
Отправлено: Июн 3 2017, 21:34
Quote Post

Коротко о себе - ПУП ЗЕМЛИ!

сейчас в Иркутске у меня тариф без абонентской платы.
3 руб/мин любые местные звонки (мобильные и городские)
внутри сети днем 2руб/мин, ночью 56 коп/мин, в выходные 28 коп/мин

можно купить пакет 300 минут за 140 руб, получается 46 коп/мин на любые звонки

тарификация посекундная

хотелось бы получить что-нибудь подобное в Петербурге :)
PMEmail Poster
Тролль
Отправлено: Июн 4 2017, 04:57
Quote Post

Если долго тужиться - голова закружится!

Кстати, по новостям прошла странная весчь. Было рассказано без намеков, прямым текстом, что у Билайна цена офигенно взлетает. Я аж припух от такого. Была бы антиреклама, не посмели бы такое ляпнуть. Значитца, как дешевая связь, он отвалится.
PMEmail Poster
Андонимус
Отправлено: Июн 4 2017, 04:59
Quote Post

Главное, чтобы kinder не стал сюрпризом

Цитата
готов поспорить что мтс хуже. Там, где мегафон не берет (в Ленобласти), у мтс устойчивая связь. Никогда не приходят смски "вам звонили", если не спускался в метро. У мегафона знаю "провалы" в районе Тучкова моста и Литейного. Если позвонили, когда ты там, жди смски:)

Да ладна? Я в Карелию мотался, на байдарках сплавлялся - Мегафон брал под каждым кустиком - а мой шеф, сука, который МТС пользовался, все время в офф-лайн был. Может, и специально, но меня, по уставу лишенного возможности всех послать, с работы зае*ли звонками. А теперь у меня МТС, и он не ловится, падла, даже если я пописать в сортир в павловском парке зашел. Только сообщениями заколебывает потом, что абонент теперь на связи или я пропустил звонок. А что хуже всего, у меня на работе не позвонить теперь на Цветочной почти каждый день, даже если абонент рядом сидит.

Особо меня убило в МТС то, что мои родственники из-за границы мне звонят нормально (с хреновой слышимостью), а когда я звоню, мне МТС предлагает эротическое путешествие.
PMEmail Poster
Outcast
Отправлено: Июн 4 2017, 05:02
Quote Post

Скромный взгляд - в душе разврат!

Цитата
сейчас в Иркутске у меня тариф без абонентской платы.
3 руб/мин любые местные звонки (мобильные и городские)
внутри сети днем 2руб/мин, ночью 56 коп/мин, в выходные 28 коп/мин

можно купить пакет 300 минут за 140 руб, получается 46 коп/мин на любые звонки

тарификация посекундная

хотелось бы получить что-нибудь подобное в Петербурге :)

Нужна детали. Будешь в городе или в пригороде, на севере или на юге... Это очень влияет на качество связи, а от этого уж дальше можно плясать. Если в городе, то, конечно, МТС по покрываемости самый множественный оргазм. А если загородные поездки частые, то придется с мегафоновскими ворюгами мириться.
PMEmail Poster
Фуфырка
Отправлено: Июн 4 2017, 05:06
Quote Post

Нужна? добейся. Не сдавайся.

ребтяки, а я вообще в тарифах мобильной связи полный ноль (жила за бугром, сейчас вернуться с семьёй надумали на ПМЖ), просветите, если не трудно, какой тариф и у какого оператора лучше?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll