logo

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помощь/Советы по вибору планшета

САВА
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Mood: 

Отправлено: Янв 14 2016, 12:48   Quote Post 

Цитата
И я наверное как денежек подкоплю, сразу тогда возьму apple

Согласна, лучше подкопить и взять уже реальную вещь, я тоже так хотела сделать но не выдержала) Взяла на Мир Гаджетов планшет Lenovo, т.к. мне нужен был для работы. В принципе полностью меня устраивает и параметры у него хорошие. Главное, что не тупить и не заставляет меня нервничать. Но все равно поднакоплю и возьму себе айпэд, я его юзала он конечно шикарный просто.

PMEmail Poster  Top

Шрайк
Не делай мине беременную голову!
Mood: 

Отправлено: Янв 14 2016, 12:50   Quote Post 

Цитата
И я наверное как денежек подкоплю, сразу тогда возьму apple

Да, этот подход самый правильный. После выхода IPad нового поколения, 2 поколение (которое уже с Retina дисплеем) существенно подешевело, и все еще продается. У знакомого такой уже 2 года как, но говорит что работает так же шустро как и раньше, батарея все те же великолепные 10 часов. А, учитывая что он часто играет в мощные мобильные игры на нем, у меня нет причин не верить что планшет 2 поколения все еще актуален как никогда.
Подобное от планшетов на андроиде можно ожидать только от устройств заведомо дороже.

PMEmail Poster  Top

ЁЖ!
Коротко о себе - ПУП ЗЕМЛИ!
Mood: 

Отправлено: Янв 14 2016, 12:51   Quote Post 

Ребята, может не в тему, но такой вопрос: у меня в планшете там где должна быть симка, застряла мини-сим. Все потому что там должна быть обычная сим-карта, а не мини. Не знаю, что делать, а нужно срочно позвонить. Кто знает, как можно самому достать ее?

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Мар 3 2016, 20:54   Quote Post 

Цитата
Ребята, может не в тему, но такой вопрос: у меня в планшете там где должна быть симка, застряла мини-сим. Все потому что там должна быть обычная сим-карта, а не мини. Не знаю, что делать, а нужно срочно позвонить. Кто знает, как можно самому достать ее?

А пинцетом разве не получается? Если нет пишите модель планшета, будем думать вместе)

PM  Top

Vladlen93
Абориген
Mood: 

Отправлено: Ноя 10 2017, 23:07   Quote Post 

Из брендов рекомендую обратить внимание на Asus.
А вообще обратите внимание на батарею, её должно хватать на длительный срок пользования и ядер процессора должно хватать для обработки информации.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll