Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помощь в выборе мобильного телефона
Dinna
Отправлено: Янв 11 2018, 01:37
Quote Post

Местный

Из: Украина
Статус: Member Offline

Meizu - в целом неплохие, хотя есть свои косяки, например, с записью и воспроизведением видео (хромает).
Я пока из китайских могу выделить zte (в сегменте более дорогих трубок) и wileyfox, у которых недавно бюджетная модель spark вышла.

Ребят, а у всех родные наушники хорошо работают? Второй телефон покупаю с бракованными наушниками. То ли они все такие, или это мое личное везение.
PMEmail Poster
Воркаут
Отправлено: Янв 11 2018, 07:59
Quote Post

Новичок
**

Из: Планета Земля

У меня Самсунг Галакси вообще без наушников покупался. Считаю, что и правильно - каждый лучше, если нужно будет, выберет те наушники, которые его больше всего устраивают.
PMEmail Poster
Сорочка
Отправлено: Янв 12 2018, 02:04
Quote Post

Местный

Ну что Вы хотите от наушников, которые прилагаются бесплатно?! Это нормально, что большая часть из них не фурычит уже не старте. Хотя раньше, как только смартфоны начали входить в нашу жизнь, все родные аксессуары шли к ним отменного качества, сейчас поголовно слышу, что наушники нерабочие попадаются в комплекте. Я себе купила перед Новым Годом наушники, взяла вкладыши, модель SoundMAGIC ES18 Green. Кстати, к ним идет гарантийный талон с годичной гарантией. При получении товара, Вы можете прослушать эти наушники. Я так и сделала, подъехала на Красноармейскую ( Метро: "Площадь Льва Толстого"), у них тут находится один из магазинов, послушала эти наушники, а потом уже купила.
PMEmail Poster
Саша85
Отправлено: Сен 21 2018, 11:55
Quote Post

Unregistered

Привет всем, недавно я тоже очень долго выбирала себе новый смартфон и наконец выбрала. Выбор пал на Самсунг Гэлэкси, телефон мне нравится и осталось только скачать различные приложения.
Nikol77
Отправлено: Окт 25 2018, 18:19
Quote Post

Unregistered

Привет! Спасибо за советы. Сейчас без телефона мы сея уже не представляем. У меня недавно поломался телефон и это было очень неудобно и на работе и дома. Я решила купить себе новый смартфон со всеми современными наворотами. Поискала в интернет-магазинах и нашла сайт мне понравился смартфон Lenovo S5 Pro, который устраивает меня и цена на него приемлемая.
Admin
Отправлено: Ноя 9 2018, 17:54
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

А я себе выбрал недорогой защищённый смартфон OniomLMV 7 pro на http://defmob.com По характеристикам хорош, по цене тоже, да ещё и противоударный.
PMUsers Website
Татьяна
Отправлено: Ноя 13 2018, 18:41
Quote Post

- Привет!- Фу, баян.

Поздравляю. Отличное приобретение. Кстати, спасибо за подсказку, админ, теперь знаю какой подарок, а главное, где купить мужу. Он у меня именинник скоро.
PMEmail Poster
Ингрид Бергман
Отправлено: Ноя 16 2018, 11:52
Quote Post

Ошибки изучены, выводы сделаны.

А как раз свой Леново разбила. Пойду закажу противоударный.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll