logo

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помощь в выборе мобильного телефона

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Апр 29 2016, 21:56   Quote Post 

Мотылёк, для себя я бы присмотрелся к такой довольно неплохой игрушке как Lenovo K80M. По характеристикам он мне понравился, да и по цене, говорят, недорогой: http://sectorsmart.com/dostupnyiy-smartfon...ati-lenovo-k80m

PMUsers Website  Top

Dinna
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Янв 11 2018, 01:37   Quote Post 

Meizu - в целом неплохие, хотя есть свои косяки, например, с записью и воспроизведением видео (хромает).
Я пока из китайских могу выделить zte (в сегменте более дорогих трубок) и wileyfox, у которых недавно бюджетная модель spark вышла.

Ребят, а у всех родные наушники хорошо работают? Второй телефон покупаю с бракованными наушниками. То ли они все такие, или это мое личное везение.

PMEmail Poster  Top

Воркаут
Новичок
**
Mood: 

Отправлено: Янв 11 2018, 07:59   Quote Post 

У меня Самсунг Галакси вообще без наушников покупался. Считаю, что и правильно - каждый лучше, если нужно будет, выберет те наушники, которые его больше всего устраивают.

PMEmail Poster  Top

Сорочка
Местный
Mood: 

Отправлено: Янв 12 2018, 02:04   Quote Post 

Ну что Вы хотите от наушников, которые прилагаются бесплатно?! Это нормально, что большая часть из них не фурычит уже не старте. Хотя раньше, как только смартфоны начали входить в нашу жизнь, все родные аксессуары шли к ним отменного качества, сейчас поголовно слышу, что наушники нерабочие попадаются в комплекте. Я себе тут http://portativ.ua/naushniki-vkladishi.html купила перед Новым Годом наушники, взяла вкладыши, модель SoundMAGIC ES18 Green. Кстати, к ним идет гарантийный талон с годичной гарантией. При получении товара, Вы можете прослушать эти наушники. Я так и сделала, подъехала на Красноармейскую ( Метро: "Площадь Льва Толстого"), у них тут находится один из магазинов, послушала эти наушники, а потом уже купила.

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll