logo

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как выбрать пароварку?

Adel
Дай бог всем иметь то что имеют те кто имеет нас.
Mood: 

Отправлено: Дек 28 2014, 17:34   Quote Post 

Я так понимаю, что здесь есть с кем посоветоваться. Хочу купить пароварку Stadler Form. На вид она конечно очень крутая, но неизвестно насколько она хороша в своей работе. Кто-нить уже покупал ее?

PMEmail Poster  Top

Брутальная Шишига
В каждой женщине должна быть своя безyминка
Mood: 

Отправлено: Дек 28 2014, 17:35   Quote Post 

Дешевле лучше не брать. (жадный платит дважды)

PMEmail Poster  Top

Нифелим
Жизнь говно...Но я с лопатой!
Mood: 

Отправлено: Дек 28 2014, 17:35   Quote Post 

Берите пароварку Филипс, не ошибетесь.

PMEmail Poster  Top

Дед Банзай
Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!
Mood: 

Отправлено: Дек 28 2014, 17:36   Quote Post 

К еде из пароварки, конечно, нужно немного привыкнуть. Но потом вы начнете чувствовать вкус самих продуктов и не захотите возвращаться в жареному. У меня уже год пароварка Vitek
Особенно вкусно получается рис, рыба, овощи.

PMEmail Poster  Top

Mika
Я не флудер, просто мне есть что сказать!
Mood: 

Отправлено: Дек 28 2014, 17:38   Quote Post 

Купили Пароварку PHILIPS , понравилось что корпус металл. Надеюсь, что и пластик тоже хорошего качества.

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Янв 4 2015, 11:54   Quote Post 

Да, действительно пароварки Philips - это (так и хочется сказать "бомба!") отличное приобретение и хороший помошник в кухонном деле. К 8 Марта купил жене подарок, так сказать пароварку PHILIPS HD9170/91 http://fotos.ua/philips/hd9170-91.html
Ну вот скажу честно, ребята, ни в жизнь не думал, что придётся мне самому пользоваться этим чудом техники. А пришлось. Жена уехала в командировку на неделю. А кушать то хочется. Ну и вот я, человек немыслимо далёкий от кухни, движимый зверским чувством голода, освоил навыки работы с этой пароваркой. Оказалось, что это не просто красивая штука для кухни, но и готовить в ней даже профану в кулинарном деле легко и просто. Пароварка тихая в работе, сигналит когда заканчивается водичка (так, что при готовке можно и футбол глянуть). Ещё меня как гурмана, порадовало в этой модели наличие ячейки для приправ. Плов вышел обалденный, как в узбекском ресторане. В общем, теперь уезжая в очередную командировку, жена за меня спокойна. С голоду не помру.

PMUsers Website  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll