logo

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как правильно подобрать кондиционер

САВА
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Mood: 

Отправлено: Апр 16 2016, 16:33   Quote Post 

Ребята, кто посоветует к кому обратиться по впросу установки кондиционера? Что мне будут выбивать=крушить если кондик на одной стене будет и внутри и снаружи. к чему готовиться? я так понимаю шланг толстый будет тянутся с верху до низу?

я уже дошла до ручки, сердце в прямом смысле не выдерживает -болит и стучит от жары

PMEmail Poster  Top

MALYULA
Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.
Mood: 

Отправлено: Апр 16 2016, 16:50   Quote Post 

САВА, ну крушить Вам не будут ничего, если обратитесь к профессионалам в деле установки (монтажа) кондиционеров. Мы с мужем не дожидаясь жары, тоже решили кондиционер поставить, потому обратились в компанию Атмосфера комфорта. Кстати, с ними очень удобно сотрудничать, ведь оформить заявку и оплатить её можно через сайт: http://www.a-comfort.ru/montazh-kondicionerov.html

PM  Top

Сорочка
Местный
Mood: 

Отправлено: Май 18 2016, 15:42   Quote Post 

У на дома два кондишена, взяли Мидеа. И у мамы такой и у свекров тоже.

PMEmail Poster  Top

Зайка
В наших мыслях много спама.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 13:46   Quote Post 

Спасибо.
Вот этому неискушенному обычному пользователю подскажите еще пожалуйста с позиции компетентного профессионала-на что следует еще обратить внимание при выборе и установке кондиционера? И выборе мастера при установке.А именно-как отличить установщика от халтурщика,какие моменты контролировать.Например,обязательна ли дозаправка фреоном при установке кондиционера,как теплоизолировать магистраль и т.п.Я уверена -таких нюансов море.

PMEmail Poster  Top

Кристина
Хочу влюбиться, ищу жертву!=)
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 13:49   Quote Post 

привет! а какие сайты самые крупные и надежные? если покупать на сайте то возможна гарантия, и чтоб все было толково?
вижу в назве модели 07, и 09 это оно -семерки и девятки? и что значит LG KS-H126LLA4 в этой модели 126

что мне будут выбивать=крушить если кондик на одной стене будет и внутри и снаружи. к чему готовиться? я так понимаю шланг толстый будет тянутся с верху до низу?

я уже дошла до ручки, сердце в прямом смысле не выдерживает -болит и стучит от жары

PMEmail Poster  Top

Лазарус
У каждого своя личная кома
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 13:51   Quote Post 

Цитата
Спасибо.
Вот этому неискушенному обычному пользователю подскажите еще пожалуйста с позиции компетентного профессионала-на что следует еще обратить внимание при выборе и установке кондиционера? И выборе мастера при установке.А именно-как отличить установщика от халтурщика,какие моменты контролировать.Например,обязательна ли дозаправка фреоном при установке кондиционера,как теплоизолировать магистраль и т.п.Я уверена -таких нюансов море.

Обратить внимание на кубатуру своего жилья....в первую очередь....
Ибо при наших полноразмерных комнатенках....с потолками от .....простуда и воспаление легких нам гарантированы.....
А что касаемо спецов- Оооо..они расскажут...какой лучше..А как же....Лишь бы впарить "свой" продукт..фраеру ушастому.....

PMEmail Poster  Top

Иоанн
Что не делается - все в Китае.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 13:53   Quote Post 

Цитата
привет! а какие сайты самые крупные и надежные? если покупать на сайте то возможна гарантия, и чтоб все было толково?
вижу в назве модели 07, и 09 это оно -семерки и девятки? и что значит LG KS-H126LLA4 в этой модели 126

что мне будут выбивать=крушить если кондик на одной стене будет и внутри и снаружи. к чему готовиться? я так понимаю шланг толстый будет тянутся с верху до низу?

Подскажу , данная модель это 12, после 09, произведена в Турции, чем хорошь, что в Турции завод роботов LG, но полохо тем что есть человеческий фактор, то пульт не доложат, то гайки на фреоновые трассы, а монтажник это все включит вам в стоимость!! учтите!!!
так что уточните при покупке!!!

PMEmail Poster  Top

Снегурочка
Продам дрова. Недавно наломала.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 13:56   Quote Post 

А в интернет-магазинах появились уже кондиционеры? Меня интересует Panasonic с инвертором, и с минимальным диапазоном шума.

PMEmail Poster  Top

Зайка
В наших мыслях много спама.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 13:57   Quote Post 

Цитата
А в интернет-магазинах появились уже кондиционеры? Меня интересует Panasonic с инвертором, и с минимальным диапазоном шума.

как ответило представительство Панасоник- "в сентябре", а точней никак )))

PMEmail Poster  Top

Nardara
между прочим, все мы др*чим.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 13:59   Quote Post 

Таакк!!! А я решила дайкин брать, что скажете?

PMEmail Poster  Top

Незабудка
-Hello. -А по русски? -Ghbdtn
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 14:01   Quote Post 

Так, что с кондиционерами?! Какие поступают? Цены те же, что и летом были или удешевляются?

PMEmail Poster  Top

Солька
— Вы скрытный человек? — Не скажу.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 14:02   Quote Post 

Цитата

Отличный выбор. Дорого очень правда... Но лучше не бывает...

PMEmail Poster  Top

Татьяна
- Привет!- Фу, баян.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 14:04   Quote Post 

Цитата

К качеству претензий нет!!, дополнение только инверторный!!!

PMEmail Poster  Top

Валерия
Всё можно объяснить. Но не всем.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 14:06   Quote Post 

как говорят кондиционерщики, дешевых кондеев так и не обьявилось, пока прокладывают трубы без кондишенов :wacko:

PMEmail Poster  Top

Константин
Яубьютогоктосломалмойпробел
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 14:09   Quote Post 

Цитата
как говорят кондиционерщики, дешевых кондеев так и не обьявилось, пока прокладывают трубы без кондишенов :wacko:

что для вас дешевый кондей? на самом деле Китай есть уже и на складах! что по бренду желаете?

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll