logo

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как правильно подобрать кондиционер

Гонорий
разум,ты тряпка.
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 14:11   Quote Post 

Этим летом, в условиях аномальной жары, семерки и девятки не всегда справлялись с охлаждением даже небольших помещений. Советую брать кондиционер с запасом мощности и ставить наружный блок - не на солнечной стороне.
Касательно марки лучше приобрести Мидеа с тошибовским компрессором, чем китайский панасоник или самсунг

PMEmail Poster  Top

ОБморОК
..когда ты в сети, мне как-то спокойнее
**
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 14:15   Quote Post 

Гонорий, да был у нас Самсунг, больше не хочу, наигрался. Вообще не хочу кондики брать с внешним блоком. А о других ничего не знаю. Может сориентирует кто в этом вопросе? Буду признателен.

PMEmail Poster  Top

Admin
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Mood: 

Отправлено: Сен 29 2017, 14:22   Quote Post 

Обморок, смотри, я в свою квартирку поставил кондиционер без наружного блока. (Как альтернатива блочным, хоть и корейцам очень хорош.) Остановил свой выбор на модели OLIMPIA SPLENDID UNICO R 10 HP: https://veter-spb.com/kondicionery/kondicio...d-unico-r-10-hp поскольку у этой модели нашлись все нужные мне функции. Пока живу сам мне его возможностей хватит. Да соседи у меня внизу любят поскандалить, потому отсутствие внешнего блока самое оно. Меньше нервничать будут.

PMUsers Website  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll