logo

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Хочу купить блендер

Max777
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2015, 12:19   Quote Post 

Только не берите стационарный. Сделаные пестиком гораздо надежней.

PMEmail Poster  Top

Княгиня
Ищу хорошего мужа...-найду...испорчу!!!
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2015, 12:21   Quote Post 

У меня лично было очень много разных блендеров, но не устраивали какие-то моменты в их характеристиках. То плохой дизайн раздражал, то было мало насадок и самое частое - ломались почти все за один год, а бывало и меньше.
После долгих мучений решила купить качественный блендер, но найти его было не просто. Облазив все сайты и магазины наконец-то нашла любимую модель Bamix SwissLine Red M200 и была удивленна не только его супер красивым дизайном и многофункциональными насадками, а и мощностью. Он мне до сих пор служит. Люблю его. Если что, то скажу где я его приобрела.

PMEmail Poster  Top

Аноним
Открываю Кружок Кройки Матом!!
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2015, 12:21   Quote Post 

У меня блендер Arzum с полторалитровой чашей, и он, скажу я вам очень не плохой, в отличии от Clatronic, который мне попросту пришлось выбросить =( Не хотел изначально брать неизвестную марку, но купилась на трехгодичную гарантию. Это, я надеюсь, что-то, да говорит о качестве товара. Пока работает замечательно, ускоряет процесс готовки примерно на треть. Вообще, блендер - классная штука

PMEmail Poster  Top

САВА
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2015, 12:23   Quote Post 

У меня филипс был, 650 ватт погружной, нравился очень, при переезде потерялся...

Теперь папа обещал денежку подарить,выберу что-нибудь...Может даже такой же.)))

PMEmail Poster  Top

Йог
Смотрел телевизор... до потери пульта.
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2015, 12:24   Quote Post 

У меня Бош погружной. Есть насадка для блендера, для миксера и для замешивания теста. Удобная штука, лето фруктовые пюре с его помощью готовлю, а миксером удобно тесто для блинчиков взбивать.

PMEmail Poster  Top

Фантом
Жизнь хуже чем была, но лучше, чем будет!
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2015, 12:25   Quote Post 

У меня сейчас Тефал со стаканом. Хороший блендер. Несколько скоростей. Регулярно коктейли делаю и смузи. Летом удобно ягоды заготавливать. Взбить блендером, немного сахара и заморозка в судочке. Запас свежий на всю зиму.

PMEmail Poster  Top

Silent Angel
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2015, 12:26   Quote Post 

Очень классная штука. Без него - как без рук. С ним пребывание на кухне сокращается в разы! Все делает, режет, измельчает, можно забыть о терках и ножиках. Любое блюдо можно приготовить намного быстрее. Считаю, что блендер - это один из важнейших помощников на кухне. Не помню, как раньше обходилась без него.

PMEmail Poster  Top

Баффи
Что за шум, а драки нету?
Mood: 

Отправлено: Ноя 28 2015, 12:27   Quote Post 

Всегда думала, что блендер бесполезная вещь при наличии миксера в доме. Но купила для приготовления детского питания. А теперь, когда ребенок подрос, все равно пользуюсь им чуть ли не каждый день. Отлично измельчает мясо (в небольших количествах), овощи, орехи. Насадкой-венчиком пользуюсь для размешивания теста на блины или оладьи на самых маленьких оборотах. Очень довольна! Сейчас выбрала погружной Philips HR1673/91

PMEmail Poster  Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll