Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Подскажите по аптекам
Кристина
Отправлено: Мар 21 2019, 10:11
Quote Post

Хочу влюбиться, ищу жертву!=)

Статус: Member Offline

Всем доброго утра. в общем нужны отзывы по интернет аптекам г. Москвы и округа. ищу редкое лекарство. нашла в интернет аптеке Люксфарма.( luxfarma.com. адрес Склад находится в деревне Румянцево, Киевское шоссе, д. 1, БП Румянцево, корпус Г.Тел.: +7 (495) 215-11-70). но что-то не могу найти отзывы по ней. смущает раброс цен со среднерыночными. в этой аптеке лекарство стоит процентов на 30 дешевле. так же не смогла найти отзывы о ней в интернете. по телефону выдает другую организацию (но возможно инфа старая) по инн вообще другую фирму. в некоторых сайтах по поиску лекарств есть инфа по этой аптеке.
не охота большие деньги отдавать за возможно поддельное лекарство. Сталкивался кто-нибудь с данной аптекой? заказывал там лекарства?
Заранее спасибо за ответы.
PMEmail Poster
Лазарус
Отправлено: Мар 21 2019, 11:20
Quote Post

У каждого своя личная кома

вообще сомневаюсь, что кто-то пользовался покупкой лекарств через инет у неизвестных компаний. Если только у проверенных сетей.
PMEmail Poster
Кайман
Отправлено: Мар 27 2019, 00:57
Quote Post

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Кристина, я себе всё что надо купить из медпрепаратов беру онлайн в интернет аптеках, ну или же ищу на https://apteki.ru/ конкретный препарат и подъезжаю в ту аптеку в которой он есть в наличии. Если конечно они сами доставкой не занимаются.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll