Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Куплю дизельное топливо
Оливка
Отправлено: Мар 27 2019, 10:36
Quote Post

настроение- задави меня автобус

Статус: Member Offline

Куплю дизельное топливо
Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Помогите кто чем сможет: может у кого-нить есть контакты на заправках или кто знает кого-нибудь на бензовозах. Нужен дизель в объеме от 5000 литров покупать постоянно. На заправках выходит очень недешево))) Буду очень признателен Всем спасибо
PMEmail Poster
Баклан
Отправлено: Мар 27 2019, 13:23
Quote Post

Хорошему коту и в декабре март.

к сожалению, там где закупаюсь сам - даже мне не всегда хватает... Хотя берем тоже по полтонны в неделю на двоих бывает...
Могу посоветовать пообщаться с автобусниками - они в розлив могут давать, с коммунальщиками типа мусорок у них х.з. как не общался, можно брать у поливалок - камазы\мазы, они талоны продают... Далее поискать выходы на стройках, там тоже соляры много, краны\экскаваторы\дизельные электростанции и т.п.

Если есть куда данный запас слить - могу у ребят поинтересоваться, оптом они может чуть подешевле заправок скинут... Для хранения можно прикупить куб пластиковый, есть на 600 литров, на 1000 и более...

Если нужны канистры - могу дать контакты где можно купить из качественного неколкого пластика из под пищевых компонентов, уже промытые, у меня в районе тут человек продает на 10\20\30 литров есть, 30-тка около 50 рублей стоит (а в магазинах по 200-300 рэ) , я в таких солярку таскаю, тяжеловаты при заливке, зато перевозить удобнее...

Кстати реально - пару недель назад с МНПЗ тонна солярки отпускалась уже по 27 рублей... Просто фишка в том, что солярка легче воды и в тонне более 1000 литров....

Кстати насчет подешевле есть еще тема - за Владимиром в воскресенье видел, стоял бензовоз и ценник 20 рублей, но чего там по качеству - х.з. он там как я помню стоит уже не первый год по ночам...
PMEmail Poster
Sigita
Отправлено: Мар 27 2019, 16:29
Quote Post

Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!

А у меня муж решил небольшой бизнес открыть на торговле нефтепродуктами. Сейчас у него уже пять заправочных станций и нехилая дневная прибыль, так он газ, бензин и дизельное топливо совсем недорого и с доставкой закупает на http://gazpetrol.ru/ и из-за выгодных цен имеет свой гешефт.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll