Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Страницы: (51) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нужен ли нам Евросоюз
Bern111
Отправлено: Июн 23 2014, 10:53
Quote Post

… В той пещере на цепях

Статус: Member Offline

Цитата
Вопрос о вступлении в Евросоюз нужно решить путем референдума...

... в странах Евросоюза )))
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июн 23 2014, 10:55
Quote Post

Пойду-ка в чей-то сон. Пошалю...

Цитата
в странах Евросоюза )))

+ 100 )))
Хотя ну его нафиг, не будем спрашивать их, а то, блин, на данный момент ответ слишком очевиден))
Цитата
Вопрос о вступлении в Евросоюз нужно решить путем референдума.

Для начала нам должны озвучить приглашение в этот самый евросоюз, а уж потом все референдумы...
PMEmail Poster
Gensek
Отправлено: Июн 23 2014, 10:56
Quote Post

Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.

Цитата
+ 100 )))
Хотя ну его нафиг, не будем спрашивать их, а то, блин, на данный момент ответ слишком очевиден))

Да почему? Полезно было бы и спросить.

Чтоб наконец понять окончательно и твёрдо, что реально нас там никто не ждёт и нахрен мы сдались ЕС со своими проблемами.

Понять это и перестать, наконец-то, стоять с протянутой рукой - дяденьки, возьмите нас к себе. Дяденькам такое счастье --- не упало.

А эти все обещания когда-нибудь, может быть, лет через несколько, если позволят обстоятельства, рассмотреть вопрос о предположительном внесении в повестку дня заседания третьих помощников вторых секретарей Евросоюза вопроса о движении в сторону всестороннего изучения ситуации с участием Украины в некоторых европейских интеграционных программах - это не более чем игра с Россией.

И только и исключительно в качестве фактора, которым можно дразнить Россию, Украина для ЕС пока ещё интересна.
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Июн 23 2014, 10:57
Quote Post

"Приключения!" - радостно воскликнула ж**а. "

Цитата
Чтоб наконец понять окончательно и твёрдо, что реально нас там никто не ждёт

А по моему туда никто и не стремится - воровать столько не дадут особенно после Греции.
А ЕС нашим нужен только как зона свободной торговли...
PMEmail Poster
Bern111
Отправлено: Июн 23 2014, 10:58
Quote Post

… В той пещере на цепях

Цитата
А ЕС нашим нужен только как зона свободной торговли...

Так для этого ВТО вообще то есть.
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Июн 23 2014, 11:00
Quote Post

Наивные люди - приверженцы "нэгайного" вступления в Эвросоюз. Они мечтают о том , что сразу же после вступления в туда , на Украине появятся хорошие дороги , европейские пенсии и зарплаты , нас будут носить на руках за то , что Украина отошла от России и вошла в Европу. Поверьте , у Европы сейчас своих проблем хватает , и "лучшее" , что может дать Европа Украине - это перенести часть своих проблем на плечи простых жителей Украины - поднять пенсионный возраст , снизить социальные гарантии , поднять налоги и выплаты по ЖКХ до уровня европейских и т.д., затянуть пояса. Только вот пояса у подавляющего большинства людей на Украине давно уже "затянуты". Неужели урока вступления в МВФ не хватило ?
PMEmail Poster
Bern111
Отправлено: Июн 23 2014, 11:01
Quote Post

… В той пещере на цепях

Старания троцкистко-коммунистического Евросоюза всячески делать пакости Украине просто вызывает одно чувство: они лезут в наши внутренние дела. желают любыми способами поставить нас на колени. И это возмутительно настолько. что во всяком. кто бежит в ЕС или США виден изменник Родины.

http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...bjectId=217502

Как чистокровный украинец, как гражданин Украины не против того, чтобы Юлия Григян таки Виктором Федоровичем помилована с условием. что ее сразу же назначат президентом или премьером Евросоюза.

Да, хочу дополнить еще одним: в принципе, наглая позиция ЕС/США нам более чем на пользу. Согласитесь, когда твою Родину поливают грязью только подонок будет подвывать тем. кто плюет на Украину.

http://kp.ua/daily/120512/337301

Вот и стоим перед выбором: предать и завывать вместе с ЕС/США и их агентурой. или отбросить все политические "за" и "против" и стоять за свою Державу.

Ну а за Владимира Ильича Ленина рад: его идея о создании Соединенных Штатов Европы в жизнь воплощена.
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июн 23 2014, 11:04
Quote Post

Мне ЕС не нужен. Мы пожили в составе Союза, а теперь давайте поживем и сами. Да и потом, простенький такой маленький вопрос: "что мне может конкретного дать Евросоюз?" так и остается без ответа. Впрочем, автономию я плохо знаю, может кто то подскажет: в регионах Евросоюза есть залежи железной руды, благородных металлов, бриллиантов, нефти и газа? Что там есть то? Если и дружить, то уж с теми. кто может нам оказать полезную и важную помощь во всем вышеперечисленном. Меня крайне смущает страшное желание попасть в ЕС некоторых несознательных граждан в Еврозону: прямо психология дамы, которую изнасиловали, при этом жестоко избив, и вот она подумав решила сделать все возможное. что бы это повторить. Но зачем - сама толком не понимает. Ну как и наши политики ратующие за ЕС...
Так что нам может дать Еврозона, в смысле Еврозоюз, не знаю. но наши танки пусть покупают. Может выйдем с третьего на первое место по их продаже?
PMEmail Poster
Саблезубая
Отправлено: Июн 23 2014, 11:07
Quote Post

Женщина в самом соку ищет соковыжималку...

Малороссии ЕС нужен, как телеге 5 колесо. Пусть галицаии забирают себе всю ЕС, не жалко.
PMEmail Poster
Партизанос
Отправлено: Июн 23 2014, 11:08
Quote Post

Как ни крути, а Центр тянется к... Москве.
PMEmail Poster
Gensek
Отправлено: Июн 23 2014, 11:10
Quote Post

Он нужен...Хотя бы для самодисциплины....
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Июн 23 2014, 11:13
Quote Post

Смотрите, у меня холодильник, телевизоры, мобильник -Корея. Электромясорубка -Польша. А компьютер - детали опять-таки Корея, а сборка, простите, в Украине, причем в каждом городе!
Из 17 стран еврозоны, только 5 реально что-то производят. Например, лекарства. Но что интересно, и при СССР у нас были и немецкие и австрийские и лекарства.
И что дальше?
Если вы и сегодня имеете итальянский холодильник и австрийский телевизор, (что далеко не каждому по карману), возникает вопрос: а зачем вам еврозона? Что реально вступление в союз может дать простому украинцу? Обвал евро, вещь реальная и повторяется с завидной регулярностью -вам это надо? Знаете, что стоит за этим? Думаю. в курсе: правильно -повышение цен на все. И в первую очередь, на ваш любимый бензин..
PMEmail Poster
Саблезубая
Отправлено: Июн 23 2014, 11:14
Quote Post

Женщина в самом соку ищет соковыжималку...

Цитата
Если вы и сегодня имеете итальянский холодильник и австрийский телевизор, (что далеко не каждому по карману), возникает вопрос: а зачем вам еврозона?

Ох, напомнили... Подарили мне. как то, итальянские туфли. Ну, что сказать, легкие и прочее. И вот попала под дождь. И туфли то промокли. Во номер! И вспомнила как были наши украинские туфли, по цене раз в 12-15 дешевле итальянского подарка - там те никакой воды не боялись. Да, вот и была мне с этими итальянскими туфлями, действительно, зона, в смысле. Еврозона...
PMEmail Poster
Gensek
Отправлено: Июн 23 2014, 11:15
Quote Post

Если никуда не стремится то никуда и не придем...
Наоборот нужно чтобы наше правительство стремилось в Евросоюз, потому что само стремление (реальное) будет их обязывать бороться с коррупцией не на бумаге, заставит их провести реальную реформу наших "судов", строить дороги, а не делать откаты себе в карман и многое чего другое о чем мы сейчас можем только мечтать.
Но можно и никуда не стремится - депутаты будут разворовывать бюджет, олигархи набивать карманы, суды заказные, милиция занимается сбором "дани" в общем будем барахтаться в собственном дерьме.... можно и так..
PMEmail Poster
ВинниПух
Отправлено: Июн 23 2014, 16:16
Quote Post

Цитата
Наоборот нужно чтобы наше правительство стремилось в Евросоюз, потому что само стремление (реальное) будет их обязывать бороться с коррупцией не на бумаге, заставит их провести реальную реформу наших "судов", строить дороги, а не делать откаты себе в карман и многое чего другое о чем мы сейчас можем только мечтать.
Но можно и никуда не стремится - депутаты будут разворовывать бюджет, олигархи набивать карманы, суды заказные, милиция занимается сбором "дани" в общем будем барахтаться в собственном дерьме.... можно и так..

Ну да потому что глупые. В СССР было так называемое классическое образование, перенятое почти целиком еще со времен Российской империи. Все дети имели определенный запас знаний. А... Словом, мне доводилось слушать различных импортных профессоров и там, окромя наклейки, ничего нету. К примеру, если наш читал лекции по философии наводя цитаты. к примеру, Канта, прямо по оригиналу, и раскрывая их довольно широко, то импортная профессура была строго "специализированна". Ради интереса. поговорите с воспитанниками "от туда", и что они знают, окромя, будем считать, почти принудительно выученных языков? Надо свое ценить. И если у нас есть гимназии, типа, престижные, так это лишь трата глупо полученных родителями денег. И все. Касательно разворовывания. то только один момент: много жителей бывшего Союза выехало за рубеж, в частности в ЕС, а сколько из них платят налоги? Как можно не быть связанным с местным криминалом, и не платить налоги? В ЕС в городах есть всем знакомые места. куда Вы можете пойти и там Вам предложат работу. Но за нее надо будет выплатить определенную сумму. Нужно ли говорить о том. тчо о налогах даже речи не идет? Нужно ли напоминать, что это все возможно лишь при том, если коррупция поразила местную власть? Для ЕС пора поставить четкое требование: не лгать.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (51) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll