Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посоветуйте курсы французского
Электроник
Отправлено: Мар 28 2019, 13:13
Quote Post

Бьюсь об заклад что вас зачали на спор!

Статус: Member Offline

Добрый день всем!
Есть огромное желание изучать французский в Париже.
Посоветуйте, пожалуйста, курсы и школы. Интересуют недорогие программы сроком не менее полугода с возможностью подрабатывать в свободное от учебы время.
Может быть кто-нибудь уже учился на подобных курсах и знает, что они из себя представляют, как происходит поступление на курсы, где живут учащиеся и тд. Поделитесь опытом!
Прочитал на сайте АльянсФрансэ о возможности проживания в семьях, но стоимость проживания в семье для меня достаточно высока 873 евро за месяц, в то время как студ. общежитие или комната в Париже обходятся примерно в 400-500 евро. Кто-нибудь может объяснить, с чем это связано? Может быть дело в том, что семья выступает еще и некоторым финансовым гарантом студента и так проще оформлять визу и все такое?
Еще одна проблема, в посольстве нужна справка из банка, что на моем счете на полгода проживания во Франции лежит сумма не менее 4500 евро. А у меня такой суммы точно не будет. Может быть половина, я собираюсь подрабатывать в свободное от учебы время. Есть ли еще какие-то возможности показать свою финансовую состоятельность при оформлении визы в посольстве?

спасибо
PMEmail Poster
Dr.HannibalLecter
Отправлено: Мар 28 2019, 13:37
Quote Post

Надо уметь иметь!

при университетах есть курсы, но дорого тоже, в Сорбонне - 1250 евро полгода, в Пари 12 - 650 евро по-моему, и надо было записываться заранее в университет, сейчас уже тесты на уровень проходят везде, а в посольстве надо показывать либо деньги на счету, либо гаранта иметь, который будем вам перечислять деньги.
PMEmail Poster
Йог
Отправлено: Мар 28 2019, 21:34
Quote Post

Смотрел телевизор... до потери пульта.

Электроник, а-нука посмотри вот эти курсы https://france-langue.ru/ Я недавно был на стажировке от компании в которой я работаю во Франции так совершенствовал свои знания французского на этих курсах. И скажу честно, знать французский язык я стал гораздо лучше.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll