Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вопрос про одежду для активного отдыха и рюкзаки
Электроник
Отправлено: Мар 28 2019, 13:15
Quote Post

Бьюсь об заклад что вас зачали на спор!

Статус: Member Offline

летом в очередной раз собираюсь поехать на западную украину походить по крепостям, замкам и дворцам. но мой псевдогородской рюкзачёк с которым я ездил раньше уже того, доживает последние дни, ничего тяжелее двух двухлитровых бутлей пива с соответствующей закуской не выдерживает, куртка тоже не устраивает - слишком парит и сравнительно быстро промокает, а штанов нормальных у меня и не было, а ходить в джинсах -вариант не лучший. сейчас полазил по уа-нету в поисках что б купить. вот и возникли вопросы.
1. нужен сравнительно небольшой рюкзак, относящийся, наверное, к классу городских, т.е. не маленький, но и не взрослый походный. скажем, чтоб в него влазило где-то 10-15 кг картошки. без поясного ремня, либо со съёмным. смотрел Maxspedition - но, если честно, то ничего не понравилось и не подошло, да и дороговато.
2. ветровка. чтоб не промокала, не продувалась и не парила. с капюшоном.
3. штаны - аналогично куртке, но без капюшона :-D - прочные, мягкие, удобные для долгой ходьбы и не паркие, с застёгиващимися карманами.
хотелось бы купить отечественное, т.к. думаю будет не хуже той жеколамбии, но патриотичней и дешевле. если стиль милитари - то желательно без камуфляжной расцветки.
пожалуйста, посоветуйте что-нибудь хорошее :D
PMEmail Poster
Dr.HannibalLecter
Отправлено: Мар 28 2019, 13:38
Quote Post

Надо уметь иметь!

Посмотри spectac и commandor
PMEmail Poster
Йог
Отправлено: Мар 28 2019, 21:41
Quote Post

Смотрел телевизор... до потери пульта.

Электроник, ручаюсь своей седой бородой что на https://batiur.ru/ ты ещё не смотрел. Иначе такие вопросы тебя бы вовсе не мучили. Я дело в том что тоже любитель активного отдыха и себе всё необходимое для своих новых приключений именно там беру. Из-за хорошего качества и приемлемых цен. Вот недавно как раз закупился всем необходимым для покорения Джомолунгмы.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll