Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Детский центр (клуб)
Заноза
Отправлено: Апр 3 2019, 21:54
Quote Post

расклад таков: в у лохов

Статус: Member Offline

Приглашаю в эту темку тех, кто уже открыл или только планирует открыть центр, клуб по развитию и досугу детей. Сама творю в этом чудесном бизнесе много лет. Давайте вместе создавать и открывать больше центров!

У меня в центре программы для самых маленьких клиентов - от 4 месяцев и до уже взрослых и больших клиентов. Очень любимы праздники, интерактивы, МК, игровые программы, а так же сами занятия по развитию детей и взрослых. Мы активно общаемся с другими центрами из разных городов и регионов, делимся опытом, новыми планами, проводим семинары и вебинары, развиваем новые направления. Я очень люблю привлекать в развитие всю семью в целом, на занятиях у нас мамы и папы. И это здорово! Они сами потом спасибо говорят. Сейчас в нашем центре глобальные изменения - переезд, расширение и новый проект. Буду рада сотрудничеству!
PMEmail Poster
Иннуся
Отправлено: Апр 4 2019, 00:06
Quote Post

ч[ЕГО] то не хватает...

расскажите, как все начиналось. Кто Вы по профессии? В начале развития как быстро пошли клиенты, сколько месяцев понадобилось, чтобы окупалось помещение хотя бы (если аренда). Работали ли вы до этого в сфере ведущих или праздников? В общем был ли опыт, а может рядом были опытные наставники? Имеет ли значение район в котором располагается центр и конкуренты?
PMEmail Poster
Кайман
Отправлено: Апр 4 2019, 08:50
Quote Post

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Ребята, честно говоря я вам завидую белой завистью. А у меня пока нет возможности открыть свой детский клуб. Потому вожу своих двоих деток в клуб Детство https://detstvoclub.ru/ на Профсоюзной. Правда им там очень нравится. Потому как программы занятий разнообразные и развитие у нас идёт семимильными шагами.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll