Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто реально вылечил грибок?
Ляля
Отправлено: Апр 4 2019, 12:51
Quote Post

"Бля" - это как Рафаэлло, вместо 1000 слов.

Статус: Member Offline

Люди,прошу совета или просто полезную информацию,у меня грибок ногтей,раньше был только на мизинцах,сегодня увидела,что и ногти больших пальцев начали желтеть,психологически не могу настроится на поход к врачу,знаю глупо,но как-то от одной мысли становится неприятно.как-то разговаривала с одним врачом,она посоветовала лак батрафен,не помогло,вот теперь думаю чем лечить,скоро лето,да и самой от этого противно,кто что знает,подскажите пожалуйста,ко врачу пойду,но только когда найду хорошего,заранее спасибо за ответы.
PMEmail Poster
Мартинес
Отправлено: Апр 4 2019, 15:34
Quote Post

Я-то терплю. Но ты-то пожалеешь...

про ногти сказать ничего не могу, но у себя между пальцев ног как-то обнаружил трещинки...мазал 4 дня ламизилом - помогло... может у этого препарата есть что-нибудь и для ногтей?...
PMEmail Poster
Йог
Отправлено: Апр 4 2019, 20:14
Quote Post

Смотрел телевизор... до потери пульта.

Ну я могу похвастаться тем что реально вылечил грибок ногтей причем окончательно и бесповоротно. И что самое интересное так это то что реально вылечил тем препаратом о котором тут уже говорили. А купил его случайно так сказать, на https://zdorovapteka.ru/ потому что на него тогда акция была да и меня грибок совсем замучил. А оказалось что приобрёл классное лекарство.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll