Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Для тех, кто в новый год в ресторане
Искра
Отправлено: Апр 6 2019, 00:37
Quote Post

Что, так и будем стоя обниматься?

Статус: Member Offline

Форум Woman.ru Стиль жизни / Свободное время для тех кто в новый год в ресторане вот думали думали с мужем где новый год отмечать... надумали..а потом передумали))) как рассказала мне подруга как готовится еда там мне аж плохо стало. особенно в праздники как нас обманывают!!! я сама собиралась в ресторан (не дешевый)! но решила лучше сделаю супер стол сама, дома.. (тем более в отпуск ухожу) . а расклад такой- вас полюбому обманят в весе еды( это в лудшем случае), нарезки аж просвечиваются... вы думаете на горячее вам подадут первой свежести?(подруга рассказывала что чуть ли не все отходы мясные кладут, которые по нескольку рам морозат-перемораживают).алкоголь...это отдельная тема-разбавление с водой 100%, плюс брагу выдавая за дорогие вискик и коньяки. и самое главное, в счете обязательно будет что-то лишнее что вы не заказывали, накрутка в раз 7 примерно от стоимоси...получается..люди ***-платят бешаные деньги . вот и подумайте оно вам нужно или нет-травиться гадостью ,за которую вы заплатите в разы больше . единственный плюс что новогодняя программа.. и то с непонятными артистами. (притом отмечу что подруга работает в дорогом ресторане
PMEmail Poster
Nardara
Отправлено: Апр 6 2019, 08:59
Quote Post

между прочим, все мы др*чим.

Ох...а мне подруга сказала, что все мужики после секса баб едят....так и помру девственницей)))) Ресторан ресторану рознь. Но вас не переубедить...вам же ПОДРУГА сказала)
PMEmail Poster
Kissa
Отправлено: Апр 6 2019, 11:17
Quote Post

Носки вяжу недорого!!! Мозги е*у бесплатно!!

Не верьте никому, Nardara, отметить новый год по высшему разряду можно и в ресторане. Мы вот например с мужем встречали наступление 2019-й за забронированным столиком на http://newyearnight.ru/ так всё было по высшему разряду: и кухня, и развлекательная программа.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll