Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Языковые курсы зарубежном помогите!
Искра
Отправлено: Апр 6 2019, 00:38
Quote Post

Что, так и будем стоя обниматься?

Статус: Member Offline

Живу в Санкт-Петербурге, примерно через год хотела бы поехать на языковые курсы в другую страну (Великобритания, США, Канада, Австралия, Чехия, Польша, Франция, Германия) . Вопрос в том, какую выбрать языковую школу, чтобы была надежная и не с заоблачными ценами. Кстати, о ценах, я понимаю, что удовольствие это не из самых дешевых, но все-таки - на какую сумму примерно рассчитывать? И вообще, хотелось бы послушать отзывы конкретных людей, которые проходили языковые курсы за рубежом. Спасибо.
PMEmail Poster
Nardara
Отправлено: Апр 6 2019, 09:00
Quote Post

между прочим, все мы др*чим.

во-первых, вы какой язык собрались учить с таким разбегом по странам? чехия, знаете ли, объективно дешевле соединенного королевства, а во франции, например, париж и побережье гораздо дороже глухой провинции. во-вторых сколько вам вам лет? есть курсы для детей/подростков/взрослых, какая программа, с какой целью и тд? интересные у вас желания хочу туда не знаю куда, делать то не знаю, что, подскажите где дешевле.
PMEmail Poster
Kissa
Отправлено: Апр 6 2019, 11:21
Quote Post

Носки вяжу недорого!!! Мозги е*у бесплатно!!

А ещё дешевле чем в Чехии оказались языковые курсы в Алматы. Я там оказалась по работе в длительной командировке. Прожила там фактически полгода. Так чтобы время зря не терять решила подучить знания по иностранным языкам в Level up education http://level-up.kz/ и как оказалось не зря. Сейчас мой уровень уже Upper intermediate
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll