Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор гидромотора для вращателя
Медвежонок
Отправлено: Апр 6 2019, 00:46
Quote Post

А в школе вы... ах, да, какая школа.

Статус: Member Offline

Приветствую всех. Очень нужен совет и прям щас :) ,дело не терпящее отлагательства...

На вращателе буровой стоит какой то гидромотор ,шестеренный ,ещё ГДР. По размерам литров на 70 ,похожий как на К700 стояли,его питает НШ32 , крутит дизель от Форд Мондео 90 л.с. Привод с понижением в 2.4 раза (кажется ) можно переключить напрямую от двигателя ,но ужасно начинает греметь раздатка. ( на вращателе тоже стоит редуктор с понижением раза в 2 с половиной )

Так вот....... мощности на вращателе не хватает, особенно когда прогреется масло. У меня назрел обмен этого агрегата на другой,но покупатель просит что-бы вращал шнеки и желательно на 150- 200 оборотов. Короче говоря нужно заменить гидромотор и подобрать гидронасос .

У меня есть два гидромотора 310 серии (аксиальный ,так называемый банан ) на 56 кубических сантиметров и один этой же серии видимо на 112 кубиков (таблички нет ) всё б/у , 56 из капремонта один,второй неведомо,а 112 с крана пошедшего на переплавку снят,рабочий.

Я сначала планировал поставить 56 на вращатель ,но вот чего-то боюсь что он будет слабоват. А если ставить 112 то боюсь чтро будет медленно крутить.

Двигатель работает где-то на полтора тысячах оборотов,ну может чуть больше ,дальше не комфортно.

Чего мне поставить на вращатель и какоим насосом питать (НШ32 ,НШ 56 , аксиальный 56 ) ?

Как-то мне надо определиться к понедельнику крайний срок,что-бы не переделывать. ..
PMEmail Poster
Nardara
Отправлено: Апр 6 2019, 09:06
Quote Post

между прочим, все мы др*чим.

Я бы поставила 56-й как насос и 112 нна врашатель и давление накрутила до 250-270...

З.Ы. А вообще мрф-1600 надо:)
PMEmail Poster
Atis
Отправлено: Апр 6 2019, 11:53
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

Nardara, пожалуй ты права. Я тоже наверное так и сделаю. Тем более что подходящий гидромотор я уже нашел на https://gidrov.com/ Вот только вопрос по доставке меня терзает. Делают они её покупателю или нет?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll