Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

На ставках реально жить?
Медвежонок
Отправлено: Апр 6 2019, 00:47
Quote Post

А в школе вы... ах, да, какая школа.

Статус: Member Offline

Подавляющее большинство людей, в один голос уверяют, что НЕЛЬЗЯ стабильно зарабатывать на ставках и жить за счет них...
Давайте разберемся, действительно ли это так?
Лично мое мнение, зарабатывать вполне можно, но нужно иметь крупный игровой банк, хотя бы в 100.000 рублей. По мне, так лучше сидеть дома и зарабатывать пусть даже 10.000 рублей в месяц, чем пахать где нибудь грузчиком в магазине за 15.000, но при этом быть "убитым в говно"....

Что бы стабильно зарабатывать, я думаю, что нужно просто 1 раз в неделю хорошо поставить на верняковый матч, а в месяц сделать 3-4 подобные ставки и неплохо существовать...

Ну вот допустим играет Бавария и какой нибудь Нюрнберг... Ну ежу понятно, что с вероятностью в 90% Бавария победит...
Это к примеру... Есть ещё Реал и Барселона....
Да, коэффициент на победу этих команд просто призрачный, обычно 1.30-1.40, но (!), если мы поставим скажем на Баварию 20.000 рублей, наш выигрыш будет равен ~6000 рублей, что согласитесь очень даже не дурно, при том, что вероятность побед этих команд близка практически к 100% показателю.

Вообщем кто что думает о заработке на ставках и о таком методе, который описал я?
PMEmail Poster
Nardara
Отправлено: Апр 6 2019, 09:07
Quote Post

между прочим, все мы др*чим.

Ну что будет если ты проиграеш вот эту ставку каковы твои далнейшие действия?
PMEmail Poster
Atis
Отправлено: Апр 6 2019, 11:59
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

А дальше если получится первый раз у него поднять, пусть себе играет на здоровье. Я тоже так начинал также на https://favoritnr1.com/ ставить. Причем совсем недавно. А сейчас вот уже буду новую Audi A6 покупать.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll