Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите бюджетно справить свадьбу
Srade
Отправлено: Апр 10 2019, 14:42
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Знаю, возможно куча таких тем уже была, но подскажите, сколько необходимо денег, чтобы справить свадьбу человек на 20? Если вкратце, то никаких лимузинов, голубей и дорогих фотографов мы не хотим. Расписаться вдвоем в загсе, а потом с семьей и 2 лучшими друзьями отметить вечером, где-нибудь в кафе. Что-то среднее, чтобы не столовая, но и не дорогой ресторан, плюс купить кольца, одеть невесту и жениха, прическа, макияж, цветы. Платье тоже не надо супердорогое и пышное. Да и все. Живем не в столице, так что интересует затраты по провинции, у кого какие были? Спасибо)
PMEmail Poster
ГорСталь
Отправлено: Апр 10 2019, 19:48
Quote Post

Новичок
**

Я бы сделала так: пошила бы платье (сарафан) жемчужного цвета, длиной до середины икры в бельевом стиле, это тысяч 15 с материалом, туфли/босоножки - тысяч 8, жениху-брюки и рубашка (рукава с подворотами, не белая)- тысяч 10-15, фотограф хороший часа на 2- это 10-15 тыс.. сначала в загс сами, фотосессия, потом фуршет в красивом месте с близкими. Единственное-можно музыкантов заказать. И все! В 100 000 вполне вписаться можно!!!
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Апр 15 2019, 20:23
Quote Post

На хитрую задницу есть хвост с винтом

О, довольно таки неплохая идея. Теперь мы с моим будущим мужем точно так и поступим
А на сэкономленные деньги организуем семейный банкет. Я уже и местечко уютное присмотрела на Шенонсо http://www.chenonceau.ru/ вот жених с работы вернётся. Согласуем. И вперёд.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll