Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

А кто как продает монеты?
ГорСталь
Отправлено: Апр 10 2019, 19:47
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Друзья, сразу же хочу сказать, что если эта тема неуместна - прошу ее просто снести и строго не наказывать новичка :) Но вот хотел спросить у уважаемого сообщества, а как Вы продаете монеты? Особенно не очень ценные. Лично я, например, те монеты, которые в более-менее хорошей сохранности - отправляю на один из интернет-аукционов. Те, что похуже - продаю на одном из форумов сразу кучей (понятно, что уходят за символические деньги, но не выкидывать же). С последним все понятно и в принципе устраивает. А вот с нормальными, но не очень ценными монетами - на аукционе сдирают комиссию до 30% от стоимости (например по советским билонам, которые уходят по 100 +/- рублей).

Вот, думаю, может посмотреть на молоток? Хотя только знаю, примерно, что там можно продавать, но в деталях не разбираюсь. Что посоветуете?

Что настораживает про молоток, так это 2 момента:

1. Я ведь замучаюсь бегать на почту отсылать поштучно монеты?

2. Да и будет ли кто покупать там недорогие монеты, ведь пусть она стоит 100 рублей + рублей 60-80 пересылка, итого чуть не двойная цена...
PMEmail PosterUsers Website
Светлана Фирсова
Отправлено: Апр 18 2019, 09:36
Quote Post

Забредший
*

Вы сами себе ответили, что на аукционах нет смысла продавать недорогие монеты.

А с "молотками" - тут уж Вам решать какую выгоду Вы хотите получить и сколько готовы потратить на это своего времени.
PMEmail Poster
Vanilka
Отправлено: Апр 18 2019, 19:24
Quote Post

На хитрую задницу есть хвост с винтом

А у меня муж заядлый коллекционер, так он и покупает, и продает редкие монеты и банкноты через сайт http://www.denga1700.ru/ говорит там цены самые выгодные в сегменте, что на покупку, что на продажу. Да и сделки все проходят безопасно.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll