Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Листовая нержавейка: где купить и сколько стоит?
Motown
Отправлено: Апр 22 2019, 10:03
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Спасайте, уважаемые форумчане!

Нужно:

Нержавейка марки AISI 321 или в российском варианте 08Х18Н10Т (ну это которая не магнитится) Ну или что-то типа этого.

Камбуз отделать.

Четыре листа толщиной около 0.4-0.5 мм
520х430 мм
520х225 мм
430х225 мм
430х330 мм

То-ли я искать не умею, то-ли с людьми разговаривать. Листовой нержавейки в поиске навалом, но продать готовы только пачкой в 100 штук, или в тоннах. Мне даже просто один лит продать не готовы (хотя он мне не очень нужен, но готов хоть лист взять).

Подскажите где купить? В Питере. Мне не найти!!!! Ведь есть фирмы с вменяемыми ценами. А то что я находил, по цене золотого слитка.
PMEmail Poster
Vasenkin
Отправлено: Апр 22 2019, 14:06
Quote Post

Новичок
**

Цитата
Спасайте, уважаемые форумчане!

То-ли я искать не умею, то-ли с людьми разговаривать. Листовой нержавейки в поиске навалом, но продать готовы только пачкой в 100 штук, или в тоннах.

В данном случае, думаю, искать. :D

В Москве на строительном рынке в Грибках есть магазинчик, торгующий крепежом. В том числе нержавеющим. И нержавейкой как таковой. Есть листовая, кругляк, профиль. Продают листовой от одного квадратного метра. Кругляк и профиль от одного погонного метра. И в Питере надо искать подобного продавца. Не оптовика, а того, кто в розницу. И не в интернете, а ножками на рынках.
PMEmail Poster
Тутанхамон
Отправлено: Апр 22 2019, 23:05
Quote Post

Улыбка - понятие растяжимое...

У первой жены на даче лежит 60 листов 180х800х0.8, купил на https://www.lsst.ru/list-nerzhaveyushchiy/ относительно недорого и с доставкой.

Уверен, в интернете всё есть, просто надо найти, в Москве я покупаю любой метал, любого размера и в нужном количестве, думаю, что в Питере так же. Вспомни теплообменник от БТРа! :D
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll