Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Лечение в Германии
Alecs
Отправлено: Апр 30 2019, 22:16
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

К сожалению поводом для поездки в Германию служит не только желание посмотреть достопримечательности или "скупиться", посетить выставку или проведать знакомых.Многие едут в страну с передовой медициной поправить здоровье, пройти обследование, сделать операцию...Говорят даже рожать приезжают.На форуме периодически встречаются разрозненные темы, кроме того мне неоднократно приходилось работать с людьми, которые (мудро) совмещают полезное с приятным - лечение и туризм с покупками.Предлагаю в этой теме задавать вопросы, рассказывать о своём опыте, делиться полезными ссылками и пр.То-есть всё что связано с темой ЗДОРОВЬЕ/ГЕРМАНИЯ
PMEmail Poster
Openair
Отправлено: Май 2 2019, 00:13
Quote Post

Завсегдатай

Я живу в Германии, Krankenkasse оплачивает только самое дешёвое лечение, если что-нибудь получше хочешь - лекарства, пломбу для зуба, то нужно оплачивать самому. Лечение зубов намного дешевле в Венгрии чем в Германии, многие едут в Венгрию за зубными протезами. Вся стоимость (лечение зубов и проживание в гостиннице в Венгрии, еда в это время) намного дешевле, чем такое же лечение в Германии без гостинниц и еды.
PMEmail PosterICQ
Admin
Отправлено: Май 5 2019, 10:16
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

А я недавно лечился в Германии, в Мюнхене по записи на https://www.munich-medical.ru/ так оказалось гораздо эффективнее чем у нас на родине. Да и вобщем дешевле. И в итоге сейчас мои две позвоночные грыжи меня совсем не беспокоят.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll