Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посоветуйте безопасную компьютерную игру, для деток
Delida
Отправлено: Май 9 2019, 08:43
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Приветствую форумачан мамочек и папочек! Хочу обратиться к вам за помощью в решении вопроса, который давненько меня мучает...
Я в одиночку ращу 12-летнего сынулю. И заметила, что у него появилось довольно странное увлечение - он стал играть в откровенно говоря страшные компьютерные игры, которые изобилуют жестокими эпизодами с демонстрацией сцен насилия. А мне очень не по душе такие его наклонности. Понимаете, хочется вырастить нормального ребенка. Но ведь сейчас без компьютера никуда. Потому, и спрашиваю, кто знает какие нормальные неопасные компьютерные игрушки. Буду благодарна за любой дельный совет.
PMEmail Poster
Наташа Ростова
Отправлено: Май 9 2019, 12:55
Quote Post

Новичок
**

Знаете, я боюсь показаться плохим советчиком, но раз ваше дитя предпочитает жестокие игры, может это повод задуматься и сходить на консультацию как минимум к хорошему психологу. Ведь в двенадцать лет начинают формироваться базисы характера взрослеющий личности. И потому стоит заняться их правильным формированием. Потому, постарайтесь помочь вашему сыну. Но это моё имхо.
PMEmail Poster
Openair
Отправлено: Май 10 2019, 11:15
Quote Post

Новичок
**

Топикстартер, вы знаете, мне знакома и близка ваша проблема. Было время, когда мой сын примерно в том же возрасте что и ваш довольно плотно подсел на такие жестокие компьютерные игры. Случилось же это после того, как они с друзьями насмотрелись ужастиков на DVD. Однако в нашем случае лучшим доктором оказалось время. Сын вырос. И сейчас у него совсем иные интересы и увлечения. Однако ваше решение переориентировать своего ребенка на более человечные игры вполне понятно и оправдано. А вот с походом к психологу или не дай бог к психиатру не спешите. В вашей ситунации это совершенно ни к чему.
PMEmail PosterICQ
Admin
Отправлено: Май 10 2019, 18:47
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

А мне кажется, абсолютно никакой проблемы в изложенной вами, Delida, ситуации нет. Начальный подростковый возраст он, знаете ли, такой. А потом, ребёнок в двенадцать лет - это тоже личность, со своими предпочтениями. И это вовсе не повод сразу же тащить его консультироваться к медикам. В конце концов я как вспомню свои детские годы. Так во что мы только не играли: и в казаков-разбойников, и в дочки матери. Правда в наше время интернет был роскошью. Потому мы страшилки сами рассказывали. Но вот к примеру из моих ровесников такие игры не сделали ни маньяков, ни убийц. Ну а ваше желание направить дитя по спокойной дороге развития достойно лишь похвалы. Однако, сдаётся мне что этот ваш труд будет напрасным. Потому пускай себе играет в компьютере а вы как бы между прочим можете ему просто ненавязчиво предложить альтернативу - сайт с играми подходящими по возрасту вашему ребенку http://flashigames.ru/ бесплатные игры там в достаточном количестве. И пусть играет себе на здоровье. Может из него вскоре вырастет создатель отличных компьютерных игр.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll