Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто где покупает одежду для беременных?
Kate92
Отправлено: Фев 15 2019, 22:55
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Скажите кто где покупает одежду для беременных нам только 8 недель, но уже все давит на живот. Когда ходишь еще нормально, а сидя так пуговицы растегиваешь с молниями, а потом забываешь их застегнуть обратно :). И кто во сколько начал уже носить одежду для беременных.Опытные мамочки подскажите где хорошая и качественная одежда продается?
PMEmail Poster
Nataha
Отправлено: Мар 15 2019, 17:00
Quote Post

Завсегдатай

Я заказала платье в интернет-магазине. Боялось что будет мало,но нет, пришло размер в размер, село хорошо, качество-хорошее, мягкое, практически не мнется, сшито аккуратно, единственный нюанс, что на фотографиях некоторые модели видимо ростом выше и на них платье смотрится короче, чем на мне (мой рост 158 см), но это не критично, можно подшить, но я так оставила. Хочу еще там платюшко на лето заказать и легинсы. Цены значительно ниже, чем в обычных магазинах у нас в городе (Мурманск). В общем,девочки, рекомендую!
PMEmail Poster
Atis
Отправлено: Май 13 2019, 22:37
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

А моя жена покупает только на https://www.mama-market.ru/ Перебрала она много магазинов, то одно не подходит, то другое не нравится. А здесь безума просто от качество и от дизайна одежда. Классная, удобная, нежная к телу, сидит на ней просто супер. Самое главное недорогая цена и доставляют быстро.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll