Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

И снова про поиск работы
alexinc
Отправлено: Май 16 2019, 10:23
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

уже давно ищу работу точнее не особо давно, но после собеседований не перезванивают. Это удручает, хоть вообще не ходи и не ищи. Постоянно дни и те же вопросы, одни и те же анкеты и опросники. А толку 0. Самое смешное, что меня начинает колбасить. Думаю пойти на курсы типа визажист-стилист ...зар.плату по специальности которую я ищу предлагают 30-35. Визажист в день может получать 1500-2000 р..не сразу конечно, но в месяц выходит то же самое при неполной занятости и работе на себя. Другое дело, что сейчас эта сфера красоты как на дрожжах и всех бьюти специалистов тоже как грязи...что делать?
PMEmail Poster
Daniil70
Отправлено: Май 16 2019, 13:13
Quote Post

Новичок
**

Попробуйте. Разнообразные навыки никогда не будут лишними. Даже если вы пройдете курсы и вас пригласят на какую-то работу, куда вы оставляли резюме, навыки визажиста смогут помочь, например, в дополнительной подработке или в случае снова безработицы.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Май 19 2019, 16:00
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Получается, вы можете перебирать и выбирать, да еще и курсы какие- то оплачивать.Т.***** остро в работе вы не нуждаетесь. Сколько времени вы ходите на собеседования? Если бы остро нуждались в деньгах, то пошли б и на 20 тыс. Мне скоро предстоит поиск работы и я буду рада, если возьмут на 30 тыс т.к. обстоятельства вынуждают, а как будет работа, то уже и посмотрю дальше как пойдет. Может даже по сайтам типа этого https://workius.ru/ буду искать.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll