Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Повышение квалификации сварщиков
Openair
Отправлено: Май 10 2019, 21:59
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Ко мне обратилась знакомая. У неё вышестоящий начальник в качестве замечания написал, что не проводится повышение квалификации электрогазосварщиков. Именно - профессиональное, т.е. они якобы обязаны с какой-то периодичностью обучаться и сдавать экзамены на профессию сварщик. Всё необходимое - группа по Э.Б., обуч. по пожарке, обращение с газовыми баллонами, ОТ - у них есть. ответственных конструкций, треюующих обучения в НАСКе у них в работе нет. Я ей сказала, что (ИМХО) я про такое обучение ничего не знаю, вроде как такого не д.б. А теперь думаю - может, я ошибаюсь? Если кто-то знает что-ниб., подскажите, п-жста. А то вдруг я человека в заблуждение ввел
PMEmail PosterICQ
Jegri
Отправлено: Май 24 2019, 09:33
Quote Post

Новичок
**

Статья 196. Права и обязанности работодателя по подготовке и переподготовке кадров.
В случаях, предусмотренных федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, работодатель обязан проводить повышение квалификации работников, если это является условием выполнения работниками определенных видов деятельности.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Июн 5 2019, 08:58
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Топикстартер, так а что разве сейчас проблема есть в отправке на повышение квалификации сварщика https://profbezpeka.com.ua/ru/svarkaru - у меня на производстве все сварщики: и молодые и с солидным опытом работы в этом году прошли обучение и получили соответствующие документы. Что собственно говоря и в вашем случае стоило бы сделать.
PM
Klark
Отправлено: Июн 12 2019, 13:47
Quote Post

Забредший
*

А вы знаете чему причина плохих работ? Ну есть не так уж много главных факторов, и это желание, стремление и само ваше образование! Ведь образование очень важно в современном мире, благодаря ему можно подняться по карьерной лестнице, выбрать хорошую и прибыльную работу, и все тут очень просто благодаря http://1001diplomass.com/
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll