Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Подскажите препарат для похудения
Teran
Отправлено: Май 24 2019, 19:18
Quote Post

Местный

Статус: Member Offline

Народ, посоветуйте какое-нибудь лекарство для похудения, только проверенный препарат, желательно на себе))) Мне нужно скинуть кг 5-6, а силы воли не есть совсем нету((( Попытаюсь сократить приём пищи, ну и совместить с каким-нибудь препаратом для похудения. Ну ооочень прошу, подскажите
PMEmail Poster
kilian
Отправлено: Май 27 2019, 02:36
Quote Post

Местный

Я тоже из паникёров, кто против таблеток. лучше самой, сменив схему питания, убрав всякие гадости и вредности-результат будет и здоровье останется. Сама скинула хорошо довольно таки, так что всё возможно. Тут писали про Энтеросгель -вот он точно кстати будет, принимала его, как худеть начала. Читала статью про то, что энтеросорбенты принимать надо, на диете если сидишь ведь жировая ткань уходит и все токсины из неё попадают в кровь. Конечно, надо всё это дело убрать из организма.
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Июн 16 2019, 15:23
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Не много скидывать то, может лучше диета?Как-то безопасней. Я сама недавно худела, принимала только вот эти https://healthlist.ru/ препараты, что бы лицо прыщами не обсыпало из-за токсинов. Этот энтеросорбент же выводит всю гадость как раз из организма, а полезные вещества не трогает, не нарушает микрофлору. Я похудела хорошо и лицо не покрылось прыщами.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll