Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обустройство участка
Myhaslav
Отправлено: Июн 12 2019, 13:05
Quote Post

Новичок
**

Из: Земля
Статус: Member Offline

Ребята, хочу поднять актуальную нынче тему по поводу обустройства приусадебного участка. У меня есть дети, и я хочу поставить песочницу. Потому что прогулки на свежем воздухе - это всегда здорово и полезно. А детская песочница - отличное место для веселого времяпровождения с ребенком или группой детей. Потому у себя возле дома хочу установить большую песочницу. Мой очень любит разную кухонную утварь и когда жене что-то на кухне надо делать, берет его с собой. Потому ему купили детский набор кухонной утвари. Видел, что есть специальные шухлядки внизу песочниц, куда можно безопасно складывать кухонные штуки (крышечки, лопатки, ложки, формы для печенья и пасочек). Думаю, мой может их часами перебирать, такая себе кухонная песочница...

Нашел вот такую песочницу https://zakupka.com/s/pesochnica_c5575/ в виде ракушки. Как вам она?

В общем, нуждаюсь в дружеской поддержке и успокоении)

Всем +100 к карме)))) :rolleyes:

п.с. админы если такая тема уже есть, укажите, я перенесу сообщение чтобы не было дубля.
PMEmail PosterUsers Website
Tinato
Отправлено: Июн 13 2019, 10:17
Quote Post

Забредший
*

Я говорю так: если выбираете из того, что есть на нашем складе получится дешевле, если хотите полный эксклюзив, то конечно закупаем все специально для вас и будет дороже. Но согласна с вами от цветов на столы гостей отказываются даже состоятельные клиенты((( это печально!!! Ноя надеюсь что ситуация изменится...
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Июн 17 2019, 12:42
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Вот у нас щас тоже такие сложности есть. По приглашениям, полиграфии и аксессуарам еще хоть как то более менее. а вот с декором печалька....замучали вопросами и звонками. после озвучивания цены сразу сливаются. тем кто пишет всегда задаю вопрос про бюджет, дату и место. так они даже на эти вопросы не отвечают.

а по поводу цен на материалы...они еще перед новым годом поднялись в 2-3 раза. но цену на продукцию на столько поднять невозможно, иначе все начнут падать в обморок))) у нас сейчас только топовые агенства подняли цены в 2 раза...у них стол и бек стоят 30000!!! (тоже так хочу) :D

зато некоторые экземпляры в нашем городе оформляют за 5000-7000ю но честно....я плакала когда эти работы увидела. безумно жалко невест :( и им бы руки оторвала! чтоб другим жизнь не портили
То ли дело вот эти http://flowermet.ru/ ребята работают. Я на свою свадьбу кстати у них букет заказывала.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll