Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбираем контору по продажам ковшей
Eduardo
Отправлено: Май 29 2019, 11:04
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Все привет. Встал вопрос о покупке планировочного ковша на JCB4сх. контор вроде много а отзывов почти ноль. Кто нибудь в Метатексе в Москве покупал ковши? тут на форуме часто их реклама бывает висит. Как по качеству и смущает что сначала оплата идет 100% а потом ТК пересылают,не кидок это
PMEmail Poster
Иваша
Отправлено: Июн 8 2019, 17:26
Quote Post

Новичок
**

тоже на них всю зиму смотрю,хочу тоже планировочный 1,2 м и второй 30 см и быстросьем ,но мне проще, я и сам могу к ним приехать за ковшами в Сергиево-Посад ,но есть вопросы по быстросьему -слащавый какой то ,висел зимой на авито в ярике оригинал за 45 БУ(новый 60-65-70)смотрел на него полтора месяца так и профукал короче ,вопрос туда же какой быстросьем не оригинал хороший
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Июн 17 2019, 15:14
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

Мне они на почту ответили что в наличии нет ни чего,срок изготовления 12 дней,как то странно что ни одного ковша в наличии нет. Как т страшно деньги наперед платить и не получить ни чего.
Да и отзывы бы хоть реальные услышать как они вообще хоть делают по качеству? Тут один продает оригинал за 45рублей б\у как то вроде дорого((
А тут получается что с пальцами выйдет 31100р почти в 14тр разница. А потому буду брать на http://sms74.ru/catalog/navesnoe-oborudova...-spetstekhniki/ там дешевле будет.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll