Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как приумножить деньги и не потерять их?
Eduardo
Отправлено: Май 29 2019, 11:12
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Добрый день хотел бы по изучать ваши варианты приумножения денег ну хотя бы на процентов 50 , ситуация такова есть кв в крутом районе хочу её продать и купить пару 1 комнатных в другом городе для сдачи в аренду что бы был хоть какой пассивный доход . Но для обеспечение нужного дохода нужно больше квартир а значит и больше денег так вот как мне эти деньги от продажи кв приумножить процентов на 50 ?
PMEmail Poster
Аркадий Михайлович
Отправлено: Июн 18 2019, 10:33
Quote Post

Новичок
**

В любой бизнес,процент успешности нужно оценивать в каждом конкретном случаи. Инвесторы обычно просят доход минимум в 2р выше,чем по вкладу.
Наименее рискованно и с доходом от 25-30 до 300% годовых в акции/фьючерсы на мосбирже и иностранных рынках например
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Июн 22 2019, 12:17
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

У меня от мфо капает 35% годовых,вклад до 3 лет и то уговорили, второй год полет нормальный) В остальных случаях есть риски, а риски надо страховать.

Так что все эти сказки про биржу только в долгосрочной основе интересны и тем у кого несколько нулей свободных в обращении есть.

Просто так инвестировать и получать не получится, если есть свое дело тогда можно и 100% вытащить, но тут надо быть дерзким и мерзким и отлично разбираться в системе иначе слезы и грезы. Могу для примера написать, столовая-комплексные обеды, при себесе в 40-60 рублей за блюдо, цена реализации на ваше усмотрение))) Тоже и бизнес-ланчи делите на 50 вот и реальная стоимость ланча) Строительное оборудования, покупаете за 500к, каждый месяц станок приносит от 100к в месяц, тут надо работать, а точнее вкалывать, просто так денюжки не приходят, их отрабатывать надо. А ещё можно вложить деньги сюда https://webinvestment.ru/sberezheniya/vygodnaya и тоже получать проценты прмбыли с вклада. Есть еще и другие виды бизнесов, но о них попозже.
PM
Ramsikli
Отправлено: Авг 12 2019, 10:27
Quote Post

Новичок
**

Идея сама по себе хорошо. Но при такой ситуации и правда денег нужно не мало. А почему вы не думаете вложиться в собственное дело? Мы с женой всегда мечтали о своем магазин и вот мечта начинает сбываться. Перевели квартиру в нежилой фонд, привезли торговое оборудование, ищем надежных поставщиков. Планируется быстрая окупаемость, ведь конкуренции в нашем районе мало.
PMEmail Poster
MintDice
Отправлено: Авг 16 2019, 19:01
Quote Post

Забредший
*

Просто найди работу и работай и экономь деньги таким образом.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll