Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Блюда из овощей
Eduardo
Отправлено: Май 29 2019, 11:01
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Конвертики из капусты с сыром.
Отвариваются капустные листья как на голубцы. Разрезаются пополам, толстые жилки удаляю. Ложу на каждый листик небольшой кусочек любого сыра, который плавиться при нагревании, Заворачивается в лист типа конвертика. Обмакивается в яйцо, взбитое с солью и перчиком, чесноком.
Панируется в сухарях и обжаривается до золотистой корочки на сковородке в масле.
PMEmail Poster
Аркадий Михайлович
Отправлено: Июн 18 2019, 10:30
Quote Post

Новичок
**

Взять измельченные овощи, например:
-натертая на крупной терке картошка,или топинамбур, или чайот, или кабачки, или тыкву
-мелко шинкованная капуста, или репчатый лук и т.п.
Присолить слегка и дать пустить сок.
Максимально отжать от лишней влаги, лушче маленькими порциями и руками.
Вбить туда 1-2 яйцо, смотря по объему, 1-3 ст. ложки муки, можно выдавить немного чесночка, поперчить и потереть туда же на терке небольшой кусочек сыра. Тщательно перемешать все.
Брать вилочкой небольшие "пучки", выкладывать на сковородку с маслом, вилочкой, немного "растоптать" и жарить.
PMEmail Poster
Kissa
Отправлено: Июн 22 2019, 18:50
Quote Post

Носки вяжу недорого!!! Мозги е*у бесплатно!!

Итак, братцы, открываем сезон сочных и полезных кабачков. Я просто обожаю жарить самые разнообразные кабачковые оладушки, рулеты, блинчики и прочие вкусняшки. Но самый неземной вкус как по мне имеет кабачковая икра сделанная по рецепту, которым со мной любезно поделился Сергей Джуренко. Детально его здесь переписывать не буду, ведь он расположен по этой ссылке https://www.djurenko.com/cooking/zakuski-i-...ovaya-ikra.html Просто скажу, что у меня этого объедения запасено уже более 50 банок. Такой себе запас витаминов на зиму.
PMEmail Poster
kilian
Отправлено: Июл 19 2019, 01:05
Quote Post

Местный

Почитайте про мультипечь Филипс отзывы , с помощью такой техники можно очень легко приготовить такие блюда, причем с первого раза. Достаточно строго следовать рецепту, положить все что нужно в правильной пропорции, и выбрать нужную программу приготовления в мультипечи. Это очень быстро и просто.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll