Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Доставка цветов по Москве - посоветуйте
kilian
Отправлено: Июн 18 2019, 15:33
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, интернет-магазин по доставке цветов в Москве. Буду заказывать из другой страны и очень не хочется разочаровывася в качестве цветов. Заранее спасибо!
PMEmail Poster
mashavasil94@mail.ru
Отправлено: Июн 18 2019, 16:20
Quote Post

Новичок
**

Я недавно заказывала.
У племянницы случился юбилей, хотела ее удивить и попросила доставить букет инкогнито, от анонимного доброжелателя)) Выбрала розы и альстромерию, просила еще приложить к букету мягкую игрушку и при этом по всегдашней своей рассеянности перепутала номер ее квартиры.
Скажу вам, что сотрудники магазина оказались на высоте: даже в таких нелегких условиях привезли букет и подарок без опозданий. Племяшке очень понравилось: букет свежий, нежный, весь такой женский.
Одним словом, я осталась довольна. Думаю, что за это время сервис у них вряд ли стал хуже, так что попробуйте. Удачи!
PMEmail Poster
Хренолог
Отправлено: Июн 28 2019, 13:40
Quote Post

Меня преследуют умные мысли....но я быстрее.

А я недавно заказывал шикарный букет на https://www.flowerty.ru/ У племянницы случился юбилей, хотел ее удивить и попросил доставить букет инкогнито, от анонимного доброжелателя)) Выбрал розы и альстромерию, просил еще приложить к букету мягкую игрушку и при этом по всегдашней своей рассеянности перепутал номер ее квартиры.
Скажу вам, что сотрудники магазина оказались на высоте: даже в таких нелегких условиях привезли букет и подарок без опозданий. Племяшке очень понравилось: букет свежий, нежный, весь такой женский.
Одним словом, я остался доволен. Думаю, что за это время сервис у них вряд ли стал хуже, так что попробуйте. Удачи!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll