Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор ОСАГО, кто где находил дешевле?
knopkin00
Отправлено: Июн 28 2019, 07:31
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Всем привет! вот у меня подходит к концу страховка. начал обзванивать страховые и банки. цены -самая дешевая 6600 самая дорогая 8800. Пока 4 конторы спрашивал. возраст 35 стаж 7. рено сандеро. аварий не было. Кто нибудь дешевле находил?
PMEmail Poster
gfdkeif
Отправлено: Июн 28 2019, 14:38
Quote Post

Забредший
*

Как ОСАГО может быть дешевле? Там же все просчитано до копейки государством. Дороже, понятно, чудят страховые или брокеры, не учитывают коэф. за без аварийную езду, продают несколько страховок пакетом, продают вместе с ТО и т. д.
Зайдите на сайт любой приличной конторы и просчитайте свой тариф с учетом Кбм (вроде так называется), это и есть минимум. Остальное мошенничество, которое может потянуть и Вас, как говорят: "Кроилово приводит к попадалову".
За все время встречался только с одним правдоподобным случаем продажи дешевле, когда агенту надо было план сделать и он несколько полисов продавал по знакомым без учета своих агентских.
PMEmail Poster
Хренолог
Отправлено: Июн 28 2019, 16:30
Quote Post

Меня преследуют умные мысли....но я быстрее.

Зайдите на сайт РСА и проверьте в их базе свой КБМ- именно с него начинают считать базовую стоимость страховки, затем ставка по прописке (село\город). Если КБМ завышен- пишите во все свои страховые компании, которые "потеряли" Ваш правильный коэффициент при страховании и требуете его восстановить. Или же обратитесь на https://osagoru.ru/ я там недавно кстати тоже относительно недорого ОСАГО оформил. Потому как их калькулятор позволил сразу просчитать и выбрать оптимальный вариант. За что им и спасибо.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll