Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Банные полотенца
Openair
Отправлено: Июн 29 2019, 23:08
Quote Post

Завсегдатай

Статус: Member Offline

Посоветуйте хорошие банные полотенца. Хочу купить новый комплект полотенец в ванную комнату (большие и для лица), была в нескольких магазинах ничего не нравится :(
Я бы хотел найти большие мягкие полотенца, пока попадаются не очень пушистые и по размеру не подходят :(
Продавцы в магазинах говорят, что "толстые полотенца" не стоит покупать - долго сохнут, и запах сразу появляется. А мне они нравятся, так приятно в них заворачиваться после душа...
Вы что думаете? Заранее спасибо за дельные советы :)
PMEmail PosterICQ
Delida
Отправлено: Июн 30 2019, 01:04
Quote Post

Завсегдатай

В Москве самые лучшие полотенца по соотношению цена-качество в Икее. Правда. Достаточно толстые, хорошо впитывают. Такой же плотности полотенца искала в других местах, все дороже, иногда в разы.
Или закажите из Америки, на скидках там дешевле. Я заказывала, по цене вышло в два раза дешевле, чем у нас, а качество лучше.
PMEmail Poster
Хренолог
Отправлено: Июн 30 2019, 22:29
Quote Post

Меня преследуют умные мысли....но я быстрее.

Я всегда в отелях смотрю фирму и такую же заказываю. Приложишь к коже и впитывается насухо. Состав не важен, везде пишут 100 котон, а на деле качество небо и земля. Пушистость тоже не важна, главное впитываемость. В икее поганые полотенца, даже кухонные, отговариваю, не берите.
Посмотрите немецкие servitex или французские domedia, или же Fiests&Fidan Orient
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll