Форум до общения ФОРУМ-ОК

Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на размещении рекламы на ФОРУМ-ОК
Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Расшифрую сны
Наташа Ростова
Отправлено: Июн 29 2019, 23:18
Quote Post

Новичок
**
GFX Record:

Если Вы подробно опишите свой сон, то я очень постараюсь его расшифровать.

PMEmail Poster
Openair
Отправлено: Июн 30 2019, 01:19
Quote Post

Новичок
**
GFX Record:

Видела во сне девушку с черными длинными волосами,она призналась,что спит с моим мужчиной и я спросила сколько раз ,она ответила три.Мне очень больно было во сне от его измены.Дальше он что-то говорил в свое оправдание...;)))
Что это значит?
PMEmail PosterICQ
Admin
Отправлено: Июл 2 2019, 14:51
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
GFX Record:

я тоже сны расшифровываю, но вот один никак не могу...несколько лет назад поругалась с лучшей подругой, уже 5 лет общаемся при случайных встречах и разговор состоит из "привет-как дела-не родила?" собственно скучаю по ней, но она такая суууу...ка оказалась это подруга...так обидно...и вот все эти годы снятся с ней сны постоянно, тематика одна - во сне подруга мне всегда жалуется,как ей жаль,что мы не общаемся, жалуется,что замуж вышла и совсем не рада этому (замуж вышла пару лет назад), в конце сна-мы всегда миримся и я просыпаюсь..так, как мне часто снятся вещие сны..могу предположить,что все что снится в этих снах правда, но не уверенна...так как даже спросить ее об этом не могу, обида прошлого гложет и иметь отношения с ней больше не хочу. Как думаете, чтобы значили эти сны? за 5 лет они мне порядком надоели...я уж думаю, может блин как увижу ее,поговорить с ней, может правда фигово ей? хотя сама из под тишка радуюсь, знаю, это плохо, но она мне боль на всю жизнь причинила...эх..а дружили лет 10 точно не разлей воды были.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Reply to this topicStart new topicStart Poll