Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где заказать литьё?
wari2011
Отправлено: Июн 23 2019, 21:09
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Хотелось бы отлить заготовки детали из бронзы, хуже латуни. Куда бы мне обратиться? Сначала хотел точить из прутка, но подходящего прутка не найти, да и стружки много. Еще проблема - качество литья. Надо всего 40-50 заготовок, так что дорогие методы литья не подойдут. Надо, вероятно, лить в землю, но без скрытых полостей и пр. объемных и поверхностных дефектов. Может быть кто-нибудь знает место, где с оптимизмом возьмутся за подобный заказ и качественно его сделают? :)
PMEmail Poster
Openair
Отправлено: Июл 5 2019, 00:11
Quote Post

Завсегдатай

Кажись это детали к перилам,так я подобные сам из кругляка точал. На чем тут съэкономишь,при партии 50 шт.Это ежлиб тыщов несколько.
PMEmail PosterICQ
Кайман
Отправлено: Июл 5 2019, 09:28
Quote Post

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

вообще говоря, я полагал, что из конструкции детали очевидно, что при литье экономится до 50 % материала. И это - если точить из квадрата. А если делать такие "перила" из круга, то в стружку уйдет основная часть. Ну а цену на бронзу в интернете легко найти... Но всегда приятно узнать мнение искушенных литейщиков. Спасибо! Однако замечу, что я б заплатил больше, чем "30-35 баксов за кило" литья. Да и собачка твоя проще будет... потому лучше закажи литьё на http://transinvest-km.ru/ получишь качество за умеренную цену.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll