Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

А давайте про Ибицу
Coleman
Отправлено: Июн 27 2019, 20:06
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Подскажите, плиз, собираюсь летом на Ибицу, но крайне мало могу найти информации. не общей, а от людей, которые там побывали (или просто знают)и могут реально что-то полезное подсказать. интересует: лучший месяц для поездки, примерный бюджет (чтоб не роскошествавать, но и не чуствовать себя в чем-то ущемлённой)и в плане жилья кто что может знает?
PMEmail Poster
Openair
Отправлено: Июл 5 2019, 00:16
Quote Post

Завсегдатай

Лучший месяц - июль, в августе дорого, а в июне еще не та тусовка. Если у вас большая компания лучше бронировать аппартаменты вроде JET так выйдет дешевле, если нет то посмотри отели Club Garbi, Fiesta Club Playa Den Bossa. Что касается места то мне кажется лучше жить либо в районе Play den Bossa либо в самой столице Ибице, а вот в Сан Антонио мне не понравилось одни пьяные английские подростки лет 17-ти. Насчет бюджета кто как тратит у каждого индивидульно, вход в клубы от 10 до 50 евро (лучше покупать на предпродаже билетов или еще на пляжах раздают флаера со скидкой, как правило так получается в районе 15-20 евро), выпивка в клубах от 10 евро, аренда машины начиная от 40 евро в день.
PMEmail PosterICQ
Кайман
Отправлено: Июл 5 2019, 12:10
Quote Post

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Может кто-то появился кто был на Ибице? Поделитесь впечатлениями, плиз :D
Хочу попасть туда в последние дни августа - начало сентября. Думаю пробыть там от пяти до семи дней. Какие клубы? Вечеринки? Пляжи?
Я вроде столько сайтов уже перелопатил про Ибицу, и даже тур туда подобрал на http://goldibiza.ru/ но хочется услышать мнения реальных людей
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll