Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Собираюсь в Армению, посоветуйте бюджетные туры
Антонова Жанна
Отправлено: Июн 24 2019, 11:03
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Собираюсь в Армению. Мне сказали что обращаться в тур агенства обойдется дорого. Посоветовали найти местных организаторов, которые помогут и с жильём и с поездками по городам. Хочу посетить Гарни, Зварноц и Татев. Может быть и Нагорный Карабах. Помогите найти бюджетный вариант. Если у кого то есть контакты местных организаторов предоставьте пожалуйста.
PMEmail Poster
Delida
Отправлено: Июл 5 2019, 00:24
Quote Post

Завсегдатай

Здраствуйте! Увидела вашу публикацию и вспомнила себя ровно два года назад когда сама в инете сидела искала варианты туров в Армению! Сейчас еще легче, так как Армения становится более популярным!

На самом деле возможностей очень много, предложений много только вот относительно чтоб было бюджетно...? Я сама когда ездила у нас была група большая и что не совсем удобно ( хотя организованно было все на высшем уровне) и когда я в Ереване познакомилась с девочкой которая тоже в туристической сфере работает, она мне предложила заняться мною - и организовала для меня индивидуальные поездки! Одним словом обошлось мне в 50% дороже чем мне предлагала тур фирма и более интересно и успела понять настоящий колорит этой страны и самое важное что она мне показала ту Армению в которой они живут любят и которую не покажет тебе не одно тур агенство! Если что контакты ее у меня есть и готова поделиться с Вами!
PMEmail Poster
Тутанхамон
Отправлено: Июл 6 2019, 15:18
Quote Post

Улыбка - понятие растяжимое...

А мы недавно вот вернулись с женой из поездки в Армению. Так провели время очень даже хорошо. А все благодаря тому что заказали экскурсии по Армении Потому увидели мы все ради чего стоит туристу ехать в эту интересную и замечательную страну.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll