Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где в Москве заказать памятник?
Remont.okon
Отправлено: Янв 28 2019, 13:31
Quote Post

Забредший
*

Статус: Member Offline

Форумчане! Прошу меня простить, но задаю этот вопрос уже везде, где могу!

Нужно заказать два памятника на прародителей. Кто из форумчан может порекомендовать проверенных людей или фирму?
Знакомый уже кинул мне ссылку, но я не нашел никаких фотографий готовых работ, и отзывов тоже никаких нету. Работал кто-то с ними?
По поиску нахожу что-то невнятное. Кто реально в Москве этим занимается на совесть, что вы можете за него поручиться? Спасибо.
PMEmail Poster
Delida
Отправлено: Июл 7 2019, 00:05
Quote Post

Завсегдатай

1 и главный вопрос: есть ли у Вас паспорт захоронения? Потому что у нас никто, кроме близких родственников умерших не может прийти и заказать памятник. Не знаю, когда это стало именно так, мы в апреле похоронами занимались, в Самаре.
Мало изготовить памятник, нужно его еще на кладбище привезти и установить. Заявки не принимают, если нет паспорта захоронения.
При мне четверо мужчин приходили оформлять документы для своего родственника. Не дали им разрешения: нужно было разрешение от прямых родственников или завещание на кого-то из них. Какя-то у них грустная история, когда умерли друг за другом несколько близких родственников. И две могилы стоят совершенно не облагороженные, хотя место сразу выкупалось очень большое.
И дама была, которая для своих родителей и мужа памятники заказывала. Для родителей ей паспорт захоронения выписали. А вот для того, чтобы выдали такой для могилы мужа, она поехала за завещанием...
PMEmail Poster
Дизель
Отправлено: Июл 7 2019, 13:58
Quote Post

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Мы для дедушки на https://rosmems.ru/ памятник заказали. Руководствовались мы именно самим рекламным предложением которое было в какой то газете, что то вроде "продажа памятников по доступным ценам". В итоге позвонили и заказали, вышло даже очень доступно.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll