Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Гастрономический туризм
SoshnikovaElena
Отправлено: Фев 1 2019, 17:14
Quote Post

Забредший
*

Статус: Member Offline

У моих хороших и близких друзей несколько лет назад (ещё до того, как начался масштабный экономический кризис) был собственный бизнес по организации поездок заграницу с целью попробовать местную кухню. Ребята набирали группу до 10 человек и возили их по местным ресторанам, наведывались толпой в гости к местным жителям по предварительной договорённости, узнавали рецепты понравившихся блюд и даже самостоятельно готовили ужин под руководством именитых шеф-поваров. Особенным спросом пользовались Италия и Франция. На мой взгляд, очень интересный бизнес, который в стабильное время может приносить неплохой доход. У кого-то есть опыт подобных поездок?
PMEmail Poster
Наташа Ростова
Отправлено: Фев 20 2019, 14:49
Quote Post

Завсегдатай

Вот не поверите, я первый раз в своей жизни слышу о том, что люди едут заграницу с целью покушать что-то. Лично я бы такой тур себе точно не покупала бы. Смысл? Или может я не настолько уважаю и люблю еду, чтобы за ней ехать куда-то. Я могу организовать себе поездку куда-то, а дегустация местной кухни уже сама по себе приложится. Я только представляю, что приезжаю домой, к примеру, из ОАЭ и рассказываю, как я там в разных заведениях ела :) Нееет, мне такое не по душе. Уж лучше я буду показывать, какой себе красивый набор украшений там подарила. ну вообще-то муж подарил, только из моего толкача
PMEmail Poster
Дизель
Отправлено: Июл 10 2019, 00:15
Quote Post

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Ну так ведь гастрономический туризм тем и привлекателен, что его можно практиковать буквально не вставая с дивана. Как это делаю я. Беру ноутбук, захожу на вот этот https://novikovtravel.ru/ блог и так сказать путешествую по всему миру. Кое-чего из национальных блюд мне даже удалось приготовить.
PMEmail Poster
Zarina
Отправлено: Авг 4 2019, 10:45
Quote Post

Местный

Наверное, такие туры действительно подходят только тем, кто ценит и любит кухни других стран мира. Хорошо, если это будет французская или итальянская, ну а если тайская с ее жуками и червяками? Такое точно не для меня. :)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll