Анализ сайта онлайн Каталог сайтов: Общение
Powered by Invision Power Board
Форум для общения ФОРУМ-ОК

Новые сообщения

АвторТемаВремя

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Маленький дешёвый гидравлический домкрат, Это хорошо?
djum
Отправлено: Июл 14 2019, 10:48
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

У меня нет домкрата. Что нехорошо, мало ли что. А тут в Ленте наткнулся на сабжевый товар. Маленький, поднимает, судя по надписи на упаковке, 2 тонны, стоит 500р. с копейками. Как думаете, хорошая вещь, или барахло? Какими неприятностями чревато использование?
PMEmail Poster
Myhaslav
Отправлено: Июл 14 2019, 10:50
Quote Post

Новичок
**

Из: Земля

вытекают они, увы. В самый неподходящий момент. И ещё: если есть выбор, лучше купить домкрат с длинной вывинчивающейся головкой, т.к. высоты подъёма может оказаться недостаточно

в принципе, если вытечет, можно заменить в ём сальники, и залить масла И-20.... но, обычно, их выкидывают..

ЗЫ. прикол: после >2лет эксплуатации, случайно обнаружил в багажнике своего Тауруса, потайные лючки. Судя по всему, про их существование не знали даже предыдущие владельцы авто. Там родной амеровский инструмент, в т.ч. штатный домкрат, ромбовидный на 4т, очень компактный и очень удобный. А предыдущий владелец, внутри запаски, возил совковое убожество...
PMEmail PosterUsers Website
Admin
Отправлено: Июл 15 2019, 00:28
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Ребята, а какой фирмы лучше прикупить домкрат?
У меня маленький бутылочный фирмы Fit, рублей за 400-500 покупал. Три года ему уже, всё нормально!
А хочу теперь купить домкрат вот такой: https://aet-auto.ru/catalog/domkraty/butyil...ae-i-t-32t.html
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll