image    

Start new topic
Подарок сестре
Отправлено: by Vaktmästare on Авг 11 2019, 06:38
PMEmail Poster

У сестры скоро День рождения и я хотел бы подарить ей что-то из украшений. Думаю, красивые серёжки было бы самое то. Осталось только найти в Воронеже хороший ювелирный магазин. Не подскажете?
Новичок
**
Quote Post

,
PMEmail Poster

Это хорошо, что Вы так любите свою сестрёнку. О близких вообще надо, как можно больше заботиться и проявлять к ним внимание по поводу и без него. Серьги - хороший выбор для подарка. Посмотрите их в этом ювелирном доме https://serdolikgold.ru/catalog/woman/earrings/.
Забредший
*
Quote Post

,
Отправлено: by olforenko on Авг 11 2019, 12:08
PMEmail Poster

Но с серьгами можно не угадать, нужно хорошо знать вкусы сестры. Хорошим вариантом, думаю, были бы билеты на концерт любимого исполнителя, это можно дарить как мужчине, так и женщине. А еще можно абонемент на спа процедуры в Салон или в спортзал..

Это сообщение отредактировал olforenko - Ноя 3 2019, 16:56
Забредший
*
Quote Post

,
Отправлено: by Admin on Окт 7 2019, 18:50
PMUsers Website

А у меня моя сестра по совместительству является и моей сотрудницей и первым заместителем. Поскольку мы с ней являемся соучредителями нашей компании. Так вот эта фирма была основана в её день рождения. Потому это праздник не только для нее, но и для всех сотрудников компании. Так я как директор заказывал им в этом году вот такие http://confit.com.ua/corporate оригинальные подарки, которые были вручены на корпоративе.
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Quote Post

,
Отправлено: by Веста on Вчера, 14:20
PMEmail Poster

Цитата (Vaktmästare @ Авг 11 2019, 06:38)
У сестры скоро День рождения и я хотел бы подарить ей что-то из украшений. Думаю, красивые серёжки было бы самое то. Осталось только найти в Воронеже хороший ювелирный магазин. Не подскажете?

А моя сестра хочет бросить курить, и у неё тоже днюшка намечается, вот думаю,что бы такого ей вручить на подарок?
Новичок
**
Quote Post

,
Отправлено: by Веста on Вчера, 14:35
PMEmail Poster

Смотрю вот , что на vape.ru есть хорошие предложения, может быть там кто то уже покупал электронные сигареты? Или может взять да и позвонить им по указанному номеру +7 (495) 120-17-96, наверняка проконсультируют, если реально они профи в этом деле. У вейп шопа этого https://vape.ru/ кстати и адрес есть, где офис находиться - Белореченская улица, 3. Но туда мне далековато добираться.
Новичок
**
Quote Post

,

Topic OptionsReply to this topicMake a quick replyStart PollStart new topic