Форум общения ФОРУМ ОК

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Муж не платит алименты., Как его заставить платить в 2019 году?
MALYULA
Отправлено: Окт 30 2019, 12:43
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Статус: Member Offline

Награды: 2

Ребята, у меня назрел вопрос: я развелась с мужем и оставила малолетнюю дочку с собой. Муж обязан мне платить алименты, поскольку ребенка которого я родила от него я на данный момент содержу сама. В связи с этим у меня вопрос: какие меры грозят моему бывшему мужу как неплательщику алиментов в 2019 году? И как его заставить платить алименты на содержание дочери. Где можно получить консультацию по этому вопросу?
Спасибо.
PM
Atis
Отправлено: Окт 30 2019, 17:30
Quote Post

ОДНО ЧМО... ЧУТЬ НЕЗАЧМОКАЛО МЕНЯ НАСМЕРТЬ!!!

Ну что я вам хочу сказать MALYULA, ситуация у вас конечно неприятная, однако не критичная. И решить ее можно довольно таки просто ориентируясь в правовом поле. Потому, первое что я вам посоветую - это проконсультироваться с хорошим юристом. Скажу из личного опыта, что мою сестру по подобному вопросу консультировали юристы на https://prav.io/ В итоге ей удалось добиться от мужа-бегунка уплаты алиментов на несовершеннолетних двойняшек в полном объеме.
PMEmail Poster
Openair
Отправлено: Окт 30 2019, 17:37
Quote Post

Новичок
**

Пожалуй, в данной ситуации, Atis, вы правы. И без грамотного юридического сопровождения в вашей ситуации не обойтись. Однако, прогноз в вашем случае по развитию ситуации я бы дал благоприятный, потому как закон в любом случае должен быть на вашей стороне. Ведь постольку поскольку вы воспитываете малолетнюю дочь одна, муж обязан платить вам алименты.
PMEmail PosterICQ
Admin
Отправлено: Янв 10 2020, 09:16
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Openair, так-то оно так. Да вот только когда моя сестра со своим мужем-бизнесменом разводиться стала, то закон изначально стал на сторону богача. И лишь только после того как она обратилась за помощью к вот этим https://smollawyers.ru/services/family-law/ юристам, справедливость восторжествовала. И теперь ее двое детей получают алименты.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll