image    

Start new topic
Города с городским электротранспортом
Отправлено: by Alisa on Ноя 20 2019, 06:43
PMEmail Poster

Такого ещё не было :) Интересует, кто в каких системах ГЭТа катался? Также интересно, у кого больше ( явно не у меня )

Вот мои пять копеек.

Метро: Москва, Питер ( в 2001ом)

Трамваи: Москва, Женева ( 2005 год), Кривой Рог- обычный трамвай ( татры и КТМы-5, 1998 год, вспомнила ,пока писАла, вообще выпало из памяти :( ) Ногинск, Коломна, Тула, ( последние-2008 год)

Троллейбусы: Москва, Женева ( 2005), Видное, Подольск, Химки, Тула, Новороссийск ( все в 2008ом) и Питер ( несколько поездок, одна из них на Зиу10)))

На самые ближайшие планы- Владимир, Калуга, Тверь, возможно ещё что

Чуть позднее- Питер, Ярославль, Горький ( НН)

Была, видела, но увы не проехала. Улан-Удэ ( 2002 год), Сухум ( 2003)

У кого меньше?
Новичок
**
Quote Post

,
Отправлено: by Антонио on Ноя 23 2019, 05:26
PMEmail Poster

Я ездил на метро в Москве, Нижнем, Питере (3 дня назад); на троллейбусах в Москве, Химках, Видном, Подольске, Питере; трамваях Москвы, Ногинска, Коломны, Питера; электричках Московской и Ленинградской обл.
Новичок
**
Quote Post

,
Отправлено: by Admin on Ноя 26 2019, 01:59
PMUsers Website

А я вот хочу прокатиться на легендарных так сказать, ялтинских троллейбусах. Скоро собираюсь туда в командировку вот и воспользуюсь, так сказать, выпавшей возможностью. Правда в городе буду впервые так поставил уже себе на смартфоне
мобильного помощника от Яндекса https://yandextransportonline.ru/yalta.html по транспорту. На всякий случай. А там, как говорится, на месте разберемся.
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Quote Post

,

Topic OptionsReply to this topicMake a quick replyStart PollStart new topic