Форум до общения ФОРУМ-ОК

Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на размещении рекламы на ФОРУМ-ОК
Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Посоветуйте хороший магазин для покупки Iphone
lapa19
Отправлено: Окт 29 2019, 06:41
Quote Post

Новичок
**
GFX Record:

Доброго дня. Потратила кучу нервов и времени, купив по неосторожности телефон через интерет. Взяла самовызов, вроде проверила на месте, все номера на коробке/телефоне/в телефоне совпадают, симку видит, на вид новый, в пленке, коробка запечатана была. Придя домой ввела IMEI на официальный сайт, оказалось телефон был заменен (то есть он не новый) и очень плохая слышимость при звонке. Вообщем с трудом поменяли, но тот вообще старый оказался, требую денег обратно. Горький опыт -тоже опыт. Хотела сэкономить 7 тысяч. Подскажите, пожалуйста, в каком салоне или магазине можно купить хороший телефон и, в случае чего, чтобы компания была клиентоориентированная и без проблем все заменяла. Спасибо.
PMEmail Poster
Наташа Ростова
Отправлено: Ноя 27 2019, 10:30
Quote Post

Новичок
**
GFX Record:

я покупала телефон и планшет в связном
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Дек 11 2019, 23:59
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
GFX Record:

Ребята, запомните, никогда и ни за что не покупайте в Связном, Билайне и т.п. магазинах.
Задайте простой вопрос консультанту: если мне не понравится телефон, можно я его верну в течение 2 недель целым и невредимым? (напоминаю, что по закону телефон относится к технически сложным товарам и заменить на точно такой же с перламутровыми пуговицами или просто сдать нельзя!)
Ответ консультанта: да, можно...

Значит в таком магазине ничего не покупайте! потому что кто-то до вас сдаст и вы купите бушную модель! И не факт, что её до вас не роняли... А по поводу того где же можно купить оригинальные модели iPhone в Беларуси, так я жене недавно купил оригинальный одинадцатый в вот этом
https://mobilaz.by/apple-iphone-11 интернет магазине. С гарантией. Короче говоря все как положено.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Reply to this topicStart new topicStart Poll