Форум общения ФОРУМ ОК

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Посоветуйте букмекерские конторы
Николаич
Отправлено: Фев 19 2020, 09:45
Quote Post

Новичок
**

Статус: Member Offline

Всем доброго времени суток. Вот играю я в БК Леон но там почти нет акций и специальных предложений, только бонус на первый депозит и виртуальная валюта леоны которые можно потом обменять, но собрать необходимое количество практически не реально. Посоветуйте букмекерскую контору которая регулярно проводит различные акции, да и коэффициенты на события приличные. Всем спасибо. Всем профита.
PMEmail Poster
Капитан1
Отправлено: Фев 19 2020, 18:44
Quote Post

Новичок
**

А на БК нужен депозит? Для жителей Украины подходит? Нужно подтверждение личности по паспорту? И что за колесо фортуны, поподробней можно пожалуйста?!
PMEmail Poster
MALYULA
Отправлено: Фев 20 2020, 00:24
Quote Post

Моя семья, любовь и друзья не обсуждаются. Они идеальны.

Награды: 2

1xbet: https://1xbet-entry.ru/ Как по мне, так эти ребята однозначно, лидеры по бонусам. Ежедневное бесплатное колесо, бесплатное тото, кешбек, промобаллы...также балтбет регулярно мне присылает промокоды на фрибеты, бетмастер даёт фрибет при реге на 300р. В фонбете иногда проходят акции...а в Леоне вообще не играю..с фрибета при реге в 150 р.выводила 400р.с боями..)))ну их на фиг...
PM
Admin
Отправлено: Июн 17 2020, 01:01
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Ну так советовать букмекерские конторы я, как игрок на ставках со стажем и их давнишний завсегдатай, могу, как говорится, долго и нудно. Вот только, как мне кажется, гораздо проще и перспективнее выбирать букмекерские конторы себе по душе исходя из их рейтинга. Я, например, сейчас смотрю рейтинги букмекерских контор на http://bet-rate.com/ и это здорово помогает мне всегда держаться в плюсе играя на ставках.
PMUsers Website
Kalamba
Отправлено: Июл 7 2020, 19:12
Quote Post

Новичок
**

Легко ли научить свою девушку в него играть?
PMEmail Poster
Admin
Отправлено: Июл 10 2020, 00:14
Quote Post

АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА

Немного не понял вопроса. В букмекерских конторах играть? Да этому можно научиться любому желающему. Моя жена вот уже после тридцати научилась играть у лучшего букмекера 1хбет это лучшая букмекерская компания, ведь позволяет отлично зарабатывать нам обоим. Это прямо уже стало семейным делом.
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll