image    

Start new topic
Хочу в Карелию. Кто ездил?
Отправлено: by ДобрыйЭх on Фев 19 2020, 10:08
PMEmail Poster

Приветик! планирую провести отпуск в Карелии! Ехать планирую из Волгограда. может кто ездил? расскажите, как дороги, гайцы и т.д? и вообще… страшно 3000 км все-таки… мое самое большое расстояние 1500 км…
Новичок
**
Quote Post

,
Отправлено: by Капитан1 on Фев 20 2020, 11:02
PMEmail Poster

Ездили раза 4 по маршруту Москва — Ярославль — Вологда — Вытегра — Пудож — Повенец — Медвежьегорск — Сегежа — Кемь. Дорога неплохая. Трасса, в отличии от Питерской, — незагруженная и очень спокойная, покрытие хорошее, за исключением пары участков хорошего грейдера километра по 3 и плохого покрытия км 10 после Пудожи. Гайцы не злые. Переночевать, поесть — без проблем — Кириллов, Пудож, Медвежьегорск. Единственное — после Вологды и до Медгоры надо повнимательнее с уровнем топлива — заправок немного. Если выехать из Москвы рано утром, переночевать удобно в Пудожи, мотель "Уют" (неплохая еда, чистые уютные номера, охраняемая парковка, рядом заправка).
Новичок
**
Quote Post

,
Отправлено: by Admin on Фев 24 2020, 01:27
PMUsers Website

А у меня пока моя ласточка на длительном ремонте, так я решил времени не тратить даром и поехать отдохнуть в Карелию с вот этими ребятами: https://www.alem-tour.ru/tours/splavy_po_rekam/ Ну что сказать? Понравилось, это просто не то слово. Адреналина море, впрочем как и впечатлений самых радужных и положительных. Так что в следующий отпуск опять хочу поехать покорять Карелию.
АДМИН ВСЕЯ ФОРУМА
Quote Post

,

Topic OptionsReply to this topicMake a quick replyStart PollStart new topic